ГлавнаяСтатьиHi-TechАвстралийская армия тестирует беспилотные аппараты
adattive - мобильная тема

Австралийская армия тестирует беспилотные аппараты

9 июля 2015 - Александр
Австралийская армия тестирует беспилотные аппараты

Австралийская армия расширила использование дронов путем покупки двух новых беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) для тестирования их в задачах наблюдения и разведки. До этого армия использовала только один большой БПЛА под названием RQ-7 Shadow 200 Тень , который с 2011 года базировался на базе в Брисбене и использовался для задач наведения и целеуказания.

В прошлом году армия провела День инноваций , в котором продемонстрировала ряд современных технологий для заинтересованных лиц и организация, в попытке остаться технически современной и провести более гибкий подход к таким приобретениям. Темой Дня инноваций были системы наблюдения и разведки.

БПЛА были приписаны у 7-й бригаде, базирующейся в Брисбене, и к расположенной в Дарвине региональной службе наблюдения NORFORCE и к отрядам специального назначения. Xtek - местный поставщик БПЛА Оса , изготовленного компанией AeroVironment - получил около 7.7 миллионов долларов за аппараты, пока компания Criterion Solutions поставляла БПЛА Черный шершень , изготовленный в Prox Dynamics.

Традиционно армия поддерживалась большими БПЛА, такими как Тень , или же использовала другие технические методы наблюдения, разведки и получения актуальной информации о поле боя. Способность БПЛА Оса и Черный шершень предоставлять тактическую информацию о войсках позволит командирам быстро реагировать на изменения на поле боя. Также это позволит операторам оставаться на безопасном расстоянии и не подвергаться смертельной опасности в сражении.

Читайте также:

Мировые новостиНорвегия расширила черный список для РФ

Культура"Черный квадрат": черная дыра, икона или шедевр?

Мировые новостиВ MI6 рассказали, как спасаться от «русских шпионов»

Hi-TechРоссийские инженеры разработали невидимый комплекс электронной разведки

Hi-TechВсевидящее око Турчинова

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59998095 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 755 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ