ГлавнаяСтатьиHi-TechФильмы, по которым до сих пор не сделали игру
adattive - мобильная тема

Фильмы, по которым до сих пор не сделали игру

21 апреля 2015 - Александр
Фильмы, по которым до сих пор не сделали игру

Как же хочется иногда сыграть за любимого персонажа или оказаться в выдуманном мире из экрана

В истории кинематографа и игровой сферы постоянно появляются экранизации нашумевших игр. Однако, игры по мотивам фильмов если и выпускаются, то далеко не самого лучшего качества, а лишь как небольшой бонус к киноленте. Но ведь есть действительно достойные фильмы, в которые хочется сыграть !

К примеру, интеллектуальный блокбастер от режиссера Кристофера Нолана Начало . Согласитесь, далеко не каждый сюжет может похвастаться таким хитросплетением линий, загадок и драматических моментов. А уж сыграть полюбившимся персонажем из команды Кобба и оказаться внутри сна, где все возможно это ли не мечта геймера? И уж наверняка нашлись бы желающие поучаствовать в знаменитой сцене драки во вращающемся коридоре.

А что насчет героев детства? У нас имеются в наличии Tomb Raider, Nathan Drake и Uncharted, но как же неповторимый и великолепный Индиана Джонс самый знаменитый археолог мира? Если бы кто-то сумел воплотить в игровую жизнь оригинальную трилогию и дать персонажам голоса Форда и Коннери, которые все еще могут дать жару эта игра, при умелой механике и здравом сюжете, покорила бы сердца миллионов.

Подростковый фантастический боевик Бегущий в лабиринте , несмотря на свои сюжетные нестыковки и явную коммерческую сущность, уже полюбился множеству юношей и девушек. История о группе тинейджеров, заключенных в постоянно движущемся лабиринте, среди стен которого прячутся смертельные создания, прекрасно легла бы на современный игровой движок. В какой-то мере, данный проект можно сравнить с сериалом Остаться в живых по мотивам которого, также была создана игра. Учитывая многосерийность лабиринта , создатели не прогадают, если возьмутся и за игру.

Не так давно, режиссер Мартин Скорсезе объявлял о желании заняться сериалом по сюжету Банд Нью-Йорка . Но с тех пор что-то ни слуху, ни духу, а ведь сердца поклонников бередить понапрасну не стоит. И компьютерная игра о жизни Нью-Йорка 18 века пришлась бы по душе очень многим. Возможность сыграть за одну из группировок, продвигаться по социальной лестнице, занимаясь преступными деяниями и все это на фоне зарождающейся американской нации. Зрелище стоящее.

Нил Бломкамп вот уже третий раз снял Район №9 это мы про Робота по имени Чаппи и Элизиум . Идея социального неравенства в окружении фантастических миров до сих пор не отпускает талантливого режиссера, так почему бы ему не заняться игрой, в которой он сумел бы воплотить все свои задумки. Здесь вполне можно было бы создать ролевой проект, где была бы возможность сыграть, как за пришельца, живущего в инопланетном гетто (основной режим), так и за спецназовца, который должен истребить космическую нечисть (хардкор-режим). А суровые реалии Йоханнесбурга и оригинальный саундтрек сделали бы игру однозначно уникальной.

Читайте также:

Мировые новостиСборная России по хоккею на пути к ЧМ-2015

Мировые новостиМЧС не может доставить гумпомощь в Хакасию

АвтоНачались испытания первого беспилотного «КамАЗа»

Hi-TechВ России создали приложение для предотвращения аварий на угольных электростанциях

АвтоДвижение фур ограничат на участке трассы М-7 «Волга»

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59996765 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 819 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ