ГлавнаяСтатьиHi-TechМарион Котийяр сыграет в экранизации "Assassin’s Creed"
adattive - мобильная тема

Марион Котийяр сыграет в экранизации "Assassin’s Creed"

21 апреля 2015 - Александр
Марион Котийяр сыграет в экранизации "Assassin’s Creed"

Марион Котийяр подписала контракт об участии в экранизации игры "Assassin s Creed". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Deadline.

Роль, которая была предложена французской актрисе, не уточняется. Отметим, что это буде уже второй совместный проект Котийяр и исполнителя главной роли Майкла Фассбендера. Ранее они встречались на съемочной площадке драмы "Макбет".

Фильм станет совместным проектом компании Ubisoft и студии New Regency Pictures, за прокат будет отвечать студия 20th Century Fox. Ожидается, что съемки стартуют осенью 2015 года с прицелом на премьеру в декабре 2016 года. Постановщиком назначен Джастин Курзель.

Ранее премьера фильма "Assassin`s Creed" неоднократно переносилась без объяснения причин. Последняя ревизия прокатного графика состоялась в сентябре 2014 года. Тогда была отменена премьера, намеченная на 8 августа 2015 года.

Напомним, что Марион Котийяр была номинирована на премию "Оскар 2015" за роль в фильме "Два дня, одна ночь". Это уже вторая номинация на награду Американской Киноакадемии для французской актрисы. Ранее она была удостоена золотой статуэтки за работу в картине "Жизнь в розовом свете", в которой ей довелось сыграть певицу Эдит Пиаф.

Читайте также:

АвтоPeugeot 208 поставил рекорд экономичности

АвтоВ центре Парижа ограничат скорость до 30 км/ч

Вокруг светаНеизвестная Жаклин Кеннеди

КультураРПЦ извинилась за критику спектакля "Метель" в Ижевске

Мировые новостиПольша обучит украинских военных

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59997998 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 953 просмотра
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ