ГлавнаяСтатьиHi-TechМинобороны опубликовало виртуальную экспозицию «Армии-2015»
adattive - мобильная тема

Минобороны опубликовало виртуальную экспозицию «Армии-2015»

15 июня 2015 - Александр
Минобороны опубликовало виртуальную экспозицию «Армии-2015»
Технологии Интерактивная экспозиция образцов вооружения и военной техники российской армии, которые будут представлены на международном военно-техническом форуме «Армия-2015», открыта на официальном сайте Минобороны России. Об этом сообщили в военном ведомстве.

Интерактивная экспозиция форума «Армия-2015» — это приложение с удобной навигацией, качественными фотоиллюстрациями и описанием образцов вооружения и военной техники. Многие из них представлены общественности впервые.

Экспонаты выставки распределены по тематическим разделам с учетом структуры вооруженных сил и Минобороны России. Всего на площадках форума «Армия-2015» представлены более 280 современных и перспективных образцов техники и вооружения всех видов, родов войск ВС РФ, а также центральных органов военного управления", — сообщают в министерстве.

Ожидается, что особый интерес у посетителей виртуального музея вызовут экспонаты ретро-техники — отечественные танки Т-60, Т-34-85, бронеавтомобиль БА-6, самоходные артиллерийские установки СУ-100, принимавшие участие в Великой Отечественной войне, а также созданные в послевоенный период тяжелые танки, передает РИА Новости.

Международный форум «Армия-2015» пройдет с 16 по 19 июня в парке вооруженных сил «Патриот» в подмосковной Кубинке. Его цель — создание условий для поиска перспективных решений, которые можно будет внедрить при производстве вооружения и военной техники и при формировании положительного имиджа вооруженных сил России. Форум откроется 17 июня.

Читать на сайте Вести.Ру

Читайте также:

АвтоПроизводство грузовиков MAN в Петербурге возобновляется

Hi-TechМинобороны РФ опубликовало видео понтонной переправы комплекса «Тополь-М»

Hi-TechВ Калининграде заложили большой десантный корабль «Петр Моргунов»

Вокруг светаМинобороны привезет на фестиваль "Нашествие" танки и бронетехнику

Hi-Tech"Мистраль" с японским акцентом

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59962908 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 806 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ