ГлавнаяСтатьиВокруг светаМинобороны привезет на фестиваль "Нашествие" танки и бронетехнику
adattive - мобильная тема

Минобороны привезет на фестиваль "Нашествие" танки и бронетехнику

16 июня 2015 - Александр
Минобороны привезет на фестиваль "Нашествие" танки и бронетехнику

Фестиваль Нашествие-2015 , который традиционно проходит в Тверской области, станет выставочной площадкой для военной техники министерства обороны России. Участникам главного музыкального рок-события этого лета представят зенитный ракетно-пушечный комплекс Панцирь-С и новейшую бронетехнику ВДВ, рассказали журналистам в пресс-службе ведомства.

Среди более десятка видов техники на экспозиции будут представлены боевая машина десанта БМД-4М и бронетранспортер БТР-МДМ, а также танк Т-90 и боевая машина пехоты БМП-3. Гостям рок-фестиваля покажут самоходные орудия Мста-С , Нона , противотанковую пушку Спрут-СД , бронетранспортер БТР-82А, бронеавтомобиль Тигр и другую технику.

Посетители смогут ознакомиться с современной российской военной техникой и сфотографироваться в соответствующей форме. Кроме того, выставку дополнят образцами техники времен Великой Отечественной войны. Танк Т-34 и Катюша все это увидят гости знаменитого рок-фестиваля.

Полюбившиеся многим мастер-классы по выживанию в условиях дикой природы вновь пройдут в прилегающем к территории Нашествия лесу. Секретные способы добычи воды и огня, защиты от холода и диких зверей всем желающим продемонстрируют опытные инструкторы из подразделений ВДВ , добавили представители Минобороны РФ.

Отметим, что в связи с этой выставкой военной техники разгорелся скандал между организаторами Нашествия и группой Машина времени . Ее фронтмен Андрей Макаревич попросил убрать название его группы с афиш фестиваля из-за того, что музыкальный коллектив не желает петь на фоне танков . Однако слова певца не были услышаны.

Машина времени ещё пару месяцев назад отказалась от участия в фестивале Нашествие по прошлогоднему опыту петь песни на фоне танков нет никакого желания. Тем не менее наше название из рекламы фестиваля не убрали. Это не делает чести организаторам они обманывают зрителей , написал ранее Макаревич в Facebook.

Как сообщают сами организаторы Нашествия , эта информация не соответствует действительности.

Добавим, Нашествие-2015 пройдет в Большом Завидово с 3 по 5 июля.

Читайте также:

КультураВ Женеве открывается фестиваль российской культуры и науки

КультураФестиваль "Слово": рукописный Сорокин и песни БГ

КультураЧем "лондонское слово" отзовется

КультураОрганизаторы "Золотой маски" отвергли обвинения в русофобии

КультураЛещенко выступит на фестивале Kubana

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59963859 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 806 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ