ГлавнаяСтатьиHi-TechНазвана лучшая игра выставки Gamescom
adattive - мобильная тема

Названа лучшая игра выставки Gamescom

11 августа 2015 - Александр
Названа лучшая игра выставки Gamescom

Экспертное жюри подвело итоги крупнейшей европейской игровой выставки Gamescom, которая прошла в Кельне с 5 по 9 августа. Лучшей из представленных на ней новинок назван многопользовательский шутер Star Wars: Battlefront от издательства Electronic Arts. Об этом сообщается в пресс-релизе, опубликованном на сайте мероприятия.

Star Wars: Battlefront победила в четырех номинациях. Помимо главной награды, на ее счету лучшая игра для консолей PlayStation , лучшая игра для PC и лучшая многопользовательская игра . Кроме того, она получила приз зрительских симпатий по итогам онлайн-голосования. На выставке посетителям предлагали попробовать новый соревновательный режим Эскадра воздушные бои на Tie-истребителях и истребителях X-Wing между двумя командами по десять человек в каждой. Star Wars: Battlefront готовят для PC, Xbox One и PS4, в продаже она появится 17 ноября.

В число призеров вошел платформер-паззл Unravel, изданием которого также занимается Electronic Arts. Ключ к предлагаемым в нем головоломкам знание законов физики.

Помимо Star Wars: Battlefront, в нескольких номинациях победил cтелс-экшн Metal Gear Solid V: The Phantom Pain ( лучший экшн и лучшая игра для консолей Xbox ). Звание лучшего симулятора и лучшей гоночной игры у Forza 6, эксклюзива для Xbox One. Лучшей ролевой игрой эксперты выбрали Dark Souls 3, свежий выпуск цикла Dark Souls, знаменитого своей требовательностью к мастерству пользователей. Из представленных на выставке устройств жюри особо выделило шлем виртуальной реальности HTC Vive.

С полным списком победителей можно ознакомиться на официальном сайте Gamescom, там же приводится перечень номинантов.

В 2014 году лучшей игрой выставки по мнению жюри был назван шутер Evolve от издательства Take-Two.

Читайте также:

Hi-TechASUS показала все новинки перед Computex 2015

КиноЛюди Икс: Апокалипсис. Что мы знаем о фильме?

Авто"АвтоВАЗ" намерен возобновить продажи LADA в Европе

Hi-TechВажнейшие игры в истории

СпортСерена Уильямс в седьмой раз получила награду ESPY

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59964387 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 849 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ