ГлавнаяСтатьиHi-TechО главной тайне истребителя Т-50 рассказал летчик-испытатель
adattive - мобильная тема

О главной тайне истребителя Т-50 рассказал летчик-испытатель

7 августа 2015 - Александр

Начальник Государственного летно-испытательного центра Министерства обороны имени В.П. Чкалова, летчик-испытатель Радик Бариев в интервью телеканалу Звезда рассказал о главном секрете новейшего истребителя российских ВВС Т-50 оружии самолета.

Ведущий программы Военная приемка Алексей Егоров попытался выяснить возможности боевого применения истребителя и сравнил Т-50 с другим самолетом, Су-35. На фюзеляже 35-го журналист насчитал 12 точек подвески для бомб и ракет, а на Т-50 ни одной. По словам военных, вооружение истребителя пятого поколения самая секретная тема, которая пока не раскрывается.

Есть оружие! Пусть люди немного помечтают, пофантазируют, есть у него и подвесы. Есть все и даже больше , - уклонился от прямого ответа на вопрос ведущего телеканала Звезда летчик-испытатель Радик Бариев.

На что способен новейший российский истребитель Т-50? Какое вооружение он получит и когда поступит в войска? Как новейшая бортовая система находит и помогает уничтожать противника? И что делает Т-50 невидимым для радаров врага? Ответы на эти и другие вопросы в программе Военная приемка , которая выйдет в эфир телеканала Звезда 9 августа в 09:55.

Читайте также:

Мировые новостиВ Индии приостановили вещание канала Al Jazeera за неправильную карту

Мировые новостиПри обыске квартиры Калашникова нашли элитные ружья и деньги

СпортРоскомнадзор выдал лицензию телеканалу «Матч ТВ»

Hi-TechЗачем пилоту новейшего Т-50 мачете, выяснила "Звезда"

Hi-TechВторая жизнь МиГ-31

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 60005729 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 733 просмотра
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ