ГлавнаяСтатьиHi-TechЗачем пилоту новейшего Т-50 мачете, выяснила "Звезда"
adattive - мобильная тема

Зачем пилоту новейшего Т-50 мачете, выяснила "Звезда"

7 августа 2015 - Александр

Ведущий программы Военная приемка Алексей Егоров побывал на секретном военном производстве, где изготавливают катапультные кресла для пилотов новейшего российского истребителя ПАК ФА Т-50. После изучения системы катапультирования, ведущий решил выяснить, что находится в НАЗ (носимом аварийном запасе) под креслом.

В случае если пилоту придется катапультироваться и приземляться в неизвестной местности, он может рассчитывать лишь на то, что находится в НАЗ.

В нем есть сковородка с крышкой, антенна, сигнальное зеркало, холодок , 16 кусочков сахара, аптечка, два комплекта спичек, сухой спирт, ракетница с патронами, 1,5 литровая фляга с водой, нож мачете в специальных ножнах, инструкция, радиомаяк и рация , перечислил содержимое аварийного запаса Алексей Егоров.

Он подчеркнул, что при необходимости упаковку набора Т-50можно превратить в лодку или непромокаемый спальник. Впрочем, как говорят эксперты, до подобной экстренной ситуации вряд ли дойдет Т-50 создан, чтобы побеждать, а не падать.

На что способен новейший российский истребитель Т-50? Какое вооружение он получит и когда поступит в войска? Как новейшая бортовая система находит и помогает уничтожать противника? И что делает Т-50 невидимым для радаров врага? Ответы на эти и другие вопросы в программе Военная приемка , которая выйдет в эфир телеканала Звезда 9 августа в 09.55.

Читайте также:

Hi-TechО главной тайне истребителя Т-50 рассказал летчик-испытатель

КультураРижский русский театр удостоился премии Лаврова

Мировые новостиХарф заявила о хорошей маскировке российских войск на Украине

Hi-TechУченые РФ создали робота-репетитора

ЗдоровьеВ России с успехом ведется разработка вакцины против MERS

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59998471 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 828 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ