ГлавнаяСтатьиHi-TechСтальные звери Тагила
adattive - мобильная тема

Стальные звери Тагила

30 июня 2015 - Александр
Стальные звери Тагила

Нестандартные подходы к брендингу станут одной из главных черт выставки RAE-2015 десятого по счету тагильского салона вооружений Сухопутных войск. На сей раз внимание зрителей должны привлечь изображения нестандартных киборгов: биомеханических существ с узнаваемыми чертами животных, оснащенных различными видами вооружения российского производства.

Изображения для пресс-службы Уралвагонзавода были выполнены Алексеем Масловым автором дизайна уральского проекта трамвая R1.



В данном случае вооружение зверя составляют две пусковые установки тяжелой огнеметной системы ТОС-1А, жизненно важные центры защищены дополнительными бронепластинами.



Биомеханический Носорог по версии дизайнеров может быть одинаково эффективен как в дальнем, так и в ближнем бою.



Фактически скоростная машина огневой поддержки с боевым модулем, аналогичным устанавливаемому на БМПТ-72 Терминатор . Может поражать бронированные цели и укрепления с помощью четырех управляемых ракет комплекса Корнет и работать по слабобронированным целям и пехоте из спаренной установки 30-миллиметровых пушек 2А42. Также оснащена динамической защитой и системой дымовых гранатометов.



Киберносорог в черно-белом варианте. Арсенал в виде пусковых установок УР Гермес в сочетании с артиллерийским вооружением позволяет работать по целям удаленным на 20-40 километров. Зверь также оснащен системой дымопуска, комплексом динамической защиты жизненно важных узлов. Видны также крупнокалиберные пулеметы для ближнего боя.



В данном случае на вооружении Медведя мы наблюдаем комбинацию двух хорошо известных типов управляемых ракет: Вихрь и Корнет . Предположительно, подобная комбинация может быть эффективна при работе по выдвигающимся колоннам комбинированных подразделений врага с использованием Вихрей с кумулятивными, а Корнетов с термобарическими или осколочно-фугасными боевыми частями.



Здесь мы, наконец, можем полностью увидеть артиллерийское вооружение Носорога . 152-миллиметровые орудия с автоматизированным заряжанием, аналогичные устанавливаемым на САУ 2С35 Коалиция .



Защита Медведя впечатляет. Дополнительные бронепластины и динамическая защита позволяют надежно прикрыть суставы и другие жизненно важные узлы.



Кормовая часть Носорога . Модуль заряжания, очевидно, демонтирован.

Читайте также:

КультураАлександр Майсурян: право на рыдания

Hi-TechРоскосмос прокомментировал претензии Счетной палаты

АвтоHyundai Sonata станет первым Android-автомобилем

Hi-TechДля ревнивых супругов создали кольца с GPS

АвтоSamsung сделал грузовики прозрачными для обгонов

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 60001816 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 942 просмотра
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ