ГлавнаяСтатьиHi-TechУ Lego появились новые конструкторы для девочек
adattive - мобильная тема

У Lego появились новые конструкторы для девочек

6 июня 2015 - Александр
У Lego появились новые конструкторы для девочек

Компания Lego представила новые яркие наборы Disney Princess. Кроме того, популярный датский бренд разработал еще одну линейку для девочек Elves.

Героиней нового набора Lego Elves стала девочка Эмили Джонс, которая дружит с обитателями волшебной страны Эльфендейл эльфами стихий. Коллекция представляет собой захватывающую сказку о волшебстве, дружбе, природе и магии.

Сегодня почитателям бренда доступны наборы Дерево эльфов , Творческая мастерская Эйры , СПА-салон Наиды , Корабль Наиды , Фарран и Кристальная Лощина , а также Волшебная пекарня Азари .

В каждом наборе коллекции можно найти несколько минифигур. Серия также содержит фигурки животных и аксессуары для игр. Ознакомиться с ассортиментом Lego Elves можно на сайте http://www.marwin.kz/dir/igry-i-igrushki-7935/lego-7975/elves-17708.html.

Серия Disney Princess пополнилась Экзотическим Дворцом Жасмин , посвященным мультфильму Аладдин . Из предложенных кубиков дети смогут построить восточный дворец принцессы, во дворе которого будут расположены фонтан и пальмы.

Производитель также выпустил набор Спальня Спящей Красавицы , который представляет собой средневековую комнату. Принцесса из мультфильма сможет отдохнуть на кровати с балдахином, выглянуть в резное окно и привести себя в порядок у туалетного столика.

Не менее интересен для девочек будет новый набор по мультфильму Русалочка . Подводный дворец Ариэль позволяет собрать дворец-грот, украшенный раковинами. В комплекте к набору идут минифигурки русалок Ариэль и Аланы.

Все новые наборы Lego доступны в Marwin, онлайн-магазине товаров для детей. На сайте работает многоуровневый поиск по обширному каталогу товаров. Каждая позиция оснащена подробным описанием и качественными фотографиями. Оформить покупку можно через онлайн-форму на сайте либо по телефону, заказав обратный звонок. Заказы могут быть доставлены курьером на дом или в отделение почты. Кроме этого, онлайн-покупки можно получить в розничных магазинах торговой сети.

Читайте также:

Hi-TechУченые предлагают маркировать дорогие товары невидимыми чернилами

Hi-TechApple снимает с продажи iPad Mini

Hi-TechРоспотребнадзор предложил блокировать интернет-магазины

Hi-Tech5 игр, которые возбудили западных цензоров

Hi-TechВо что поиграть на ПК?

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 60003648 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 862 просмотра
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ