ГлавнаяСтатьиHi-TechВ Индии очень довольны качеством и характеристиками Т-90
adattive - мобильная тема

В Индии очень довольны качеством и характеристиками Т-90

7 августа 2015 - Александр
В Индии очень довольны качеством и характеристиками Т-90

Российские танки Т-72Б3, подготовленные специально для "Танкового биатлона", и Т-90, которые поставляются на экспорт в Индию, сохраняют в себе отличные ходовые качества и огневую мощь, заявил в среду журналистам руководитель делегации Вооруженных сил Индии подполковник Вивек Бадве.

"Россия поставляет в Индию Т-90, и мы очень довольны их качеством и характеристиками. Т-72Б3 - это "спортивная" версия, с более легкой броней, другими параметрами. Но, конечно, у всех танков этого семейства сохраняются три важных аспекта: защита, ходовые качества и огневая мощь", - отметил офицер.

Говоря о конкурсе "Танковый биатлон", В.Бадве подчеркнул, что это "соревнование только с друзьями, "неприятелей" здесь нет". "Это - отличная площадка для подготовки танковых экипажей, место для встречи единомышленников. Наши товарищи чему-то учат нас, а мы можем поделиться своим опытом", - сказал он.

В прошлом году Индия выступала на "Танковом биатлоне" первый раз, а в этом году при подготовке команда постаралась учесть все прошлогодние недочеты и нюансы. В Вооруженных силах страны проводились отборочные соревнования, в ходе которых были выявлены лучшие экипажи, сообщил В.Бадве. "В Индии есть очень похожий на Алабино полигон, на котором можно пройти круг, преодолеть различные препятствия и провести стрельбу. Надеюсь, что в следующем году мы примем участие не только в "Танковом биталоне", но и в других конкурсах", - резюмировал руководитель делегации.

Читайте также:

КультураМединский анонсировал возвращение "Тангейзера" в измене

Hi-TechРоскосмос назвал сроки затопления «Прогресса»

Hi-TechВ РФ признают, что не могут создать "Кремниевую долину" в Крыму

Спорт"Единая Россия" планирует открыть свыше 70 ФОКов

Hi-TechNASA сообщило об обнаружении похожей на Землю планеты

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59997830 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 769 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ