ГлавнаяСтатьиМаркетинг
adattive - мобильная тема

Маркетинг

RSS-лента

Статьи по маркетингу

Маркетинг (от англ. marketing — продажа, торговля на рынке) — это организационная функция и совокупность процессов создания, продвижения и предоставления ценностей покупателям и управления взаимоотношениями с ними с выгодой для организации. В широком смысле задачи маркетинга состоят в определении и удовлетворении человеческих и общественных потребностей.

 

7 мая 2015 - GodMan | Подробнее | 0 комментариев | 1084 просмотра
Теги: оценки, красивая, игра, project, cars
Halliburton уволит 9 тыс. сотрудников
Мы сжигаем 10 миллионов литров нефти в минуту, так почему она дешевеет?

Каждую минуту мир сжигает столько топлива, полученного из нефти, что им можно было бы наполнить четыре бассейна олимпийских размеров. Мировое потребление нефти никогда не было выше — и оно продолжает расти.

 

Тем не менее цена за баррель нефти упала почти вдвое за последние шесть месяцев, потому что мир, как считают эксперты, купается в нефти. Откуда же она взялась?


 

Как живут на один доллар в день

Ежедневный доход одной шестой части населения планеты составляет один доллар и менее.

Многие из нас воспринимают то, что имеют, как должное. Сложно найти человека, который был бы полностью удовлетворен своей жизнью и с благодарностью принимал каждый новый день. При этом мы зачастую не ценим то, что имеем, желая все большего и большего, в то время как более миллиарда людей во всем мире существуют на 1 доллар в день или даже меньше.


 

 Из года в год в психологии торговли наблюдается явный перекос — внимание уделяется преимущественно технологиям продаж. Причем технологиям откровенно манипулятивным, главная задача которых — не столько продать, сколько навязать товар покупателю, чуть ли ни любыми средствами заставить его заплатить свои деньги. Чтобы убедиться в этом, достаточно посетить Интернет-ресурсы, посвященные бизнес-психологии. Самое популярное словосочетание, которое вы там встретите — «эффективные продажи».


 

22 декабря 2014 - ♦Chloёman♦ | Подробнее | 0 комментариев | 1000 просмотров
Теги: покупка

 Вы — телефонный агент и сейчас собираетесь набрать номер потенциального клиента, чтобы предложить ему товар или услугу? Не стоит спешить. Если действовать в «лоб», то для своего собеседника вы окажетесь всего лишь одним из многих, кто ежедневно надоедает ему подобными звонками. Здесь необходимо использовать другую тактику, благодаря которой вы сумеете привлечь внимание клиента к своему предложению.


 

22 декабря 2014 - ♦Chloёman♦ | Подробнее | 0 комментариев | 1011 просмотров
Теги: телефонный, маркетинг
На церемонии The Game Awards 2014 состоится 12 игровых премьер

Новая церемония The Game Awards 2014 продолжит традицию Spike VGX, по которой в рамках мероприятия представляется большое количество игровых новинок. Ведущий Джефф Кейли объявил, что на церемонии состоится 12 премьер.


 

4 декабря 2014 - GodMan | Подробнее | 0 комментариев | 902 просмотра
Теги: the, game awards, awards, 2014
Dragon Age: Inquisition использует защиту от пиратов Denuvo

Ранее предполагалось, что препятствием для пиратов станет новая система Dragon Age Keep, без которой невозможно перенести сохранения в игру. Без перенесенных файлов сохранений игрок получает урезанный мир, где практически отсутствуют особые отсылки к прошлым частям и нет многих персонажей.

21 ноября 2014 - GodMan | Подробнее | 4 комментария | 1309 просмотров
Теги: inquisition, dragon, denuvo, age
Путин пообещал сократить подачу газа в Европу при «воровстве» на Украине

 Президент России накануне встречи с европейскими лидерами в Милане выступил с предупреждением: поставки газа в Европу могут сократиться, как это было в 2008 году, если Украина начнет незаконный отбор. «Будем последовательно на объем украденного сокращать подачу», – заявил Владимир Путин


 

С момента официального анонса компанией Microsoft новейшего API DirectX 12 прошло уже более полугода. С тех пор полезной информации о новом «директе» не поступало, и вокруг того, каким образом свежий API от Microsoft будет выпущен, стал сгущаться туман неизвестности. После того, как компания неделю назад представила операционную систему Windows 10, этот туман стал постепенно рассеиваться благодаря предположениям, и вот, на официальном блоге разработчиков сотрудник Microsoft Брайан Ленгли (Bryan Langley) подтвердил, что DirectX 12 войдёт в состав финальной версии Windows 10 и будет выпущен, соответственно, вместе с нею.


 

7 октября 2014 - GodMan | Подробнее | 2 комментария | 2376 просмотров
Теги: состав, windows, microsoft, directx, 12, 10
Официально: GTA 5 выходит на PS4 и Xbox One в ноябре, PC – в январе

Версия GTA 5 для PC и консолей нового поколения наконец получила дату релиза, и она вызывает у меня яркое желание послать Rockstar. Почему? Потому что они решили задержать PC-версию!
GTA 5 на PS4 и Xbox One выйдет 18 Ноября. Тогда как PC-версия лишь 27 Января.
Информация была официально анонсирована Rockstar, так что конец спекуляциям.


 

12 сентября 2014 - GodMan | Подробнее | 0 комментариев | 1113 просмотров
Теги: официально, выход, xbox, ps4, pc, gta
Узбекистан и Китай построят новый газопровод

Китайская национальная нефтегазовая корпорация CNPC и НХК «Узбекнефтегаз» создадут совместную компанию с целью строительства и последующей эксплуатации газопровода «D», который пройдет по маршруту Туркмения-Узбекистан-Таджикистан-Киргизия-Китай. Об этом сообщило агентство Синьхуа

Пропускная способность новой ветки газопровода составит 85 млрд. кубометров, что сделает данный маршрут «крупнейшей системой транспортировки газа в Центральной Азии», отмечается в докладе CNPC. Стороны также объявили о намерении построить предприятие по выпуску полиэтилена и сжиженного газа с последующей поставкой готовой продукции на рынки стран Центральной Азии.

Креативные призывы соблюдать чистоту появились на улицах Ташкента

«Не мусорить! До вас тут было чисто» или «Бросая мусор мимо урны, не забудьте хрюкнуть!» – таблички с такими лозунгами появились на улицах Юнусабадского района столицы.

Одно из отечественных рекламных агентств решило покреативить и внести свою лепту в соблюдение чистоты в городе. Таблички развесили на деревьях в тех местах, где наблюдалось скопление бытового мусора. Этикетки от конфет, мороженого, баклажки от минералки и прочий мусор стал настоящей проблемой особенно в спальных районах.

Большинство узбекистанцев хотят иметь зарплату в 1,5 млн сумов

На сегодняшний день самым популярным компонентом социального пакета является оплата мобильной связи – 85% опрошенных подтвердили, что используют в качестве распространенной льготы для своих сотрудников; на втором месте — оплачиваемые транспортные расходы – 57%, обучение и повышение квалификации – 57%; на третьем месте – медицинская страховка; бесплатное питание и дополнительный отпуск – 43% опрошенных.

Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Кнопка сайта SPY.UZ