ГлавнаяСтатьиМаркетингПрогнётся ли DENUVO в новой Tomb Raider?
adattive - мобильная тема

Прогнётся ли DENUVO в новой Tomb Raider?

21 января 2016 - GodMan
Прогнётся ли DENUVO в новой Tomb Raider?

 Как уже стало известно, очередной игрой с Denuvo под издательством Square Enix является выходящая через неделю на персональных компьютерах Rise Of The Tomb Raider. Вопрос со взломом Just Cuase 3 остаётся ещё открытым, когда не за горами уже новый проект с этой же DRM. После недавних откровений группы хакеров из 3DM о том, что пиратство в ближайшие пару лет, как данное, может исчезнуть из-за непробиваемой и совершенствующейся Denuvo.

Пусть третья часть Just Cuase оказалась во многих факторах посредственной, но факт того, что её спустя более месяца не взломал, наталкивает на жутковатые мысли для пиратов. Но кто в курсе, первыми после долгого периода непробиваемости Lords Of The Fallen стали не выше упомянутые 3DM, а их “сослуживцы” по цеху – CPY, которые в короткий промежуток поставили защиту просто на колени в Battlefield: Hardline с Batman: Arkham Knight. И тут же снова возникает “НО” – пропатченные версии этих проектов, где была доведена до ума львиная аспектов, так и не появились на свет. Особенной тревоги это касается Arkham Knight, т.к. не до конца, однако же версия для ПК была порядком отремонтирована, подтянута, а также оснащена многочисленными сюжетными дополнениями,  что недоступно на предыдущей “крякнутой” версии.

А та же FIFA 16 до сих пор не взломана. Многие геймеры говорят, не вскрывают её из-за того, что она никому не нужна, ведь есть прошлогодние игры серии, плюс графически ПК-версия до сих пор на уровне паст-гена. В принципе это действительно может быть одной из причин.

 

Но вы скажете: “У нас на руках есть Mad Max и Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, продержавшиеся чуть больше недели со дня релиза”. Однако, я подозреваю, что в них стоит более старая версия Denuvo, да и последних версий со всеми исправлениями на пиратских просторах так и не появилось.
 
Всё же надежда умирает последней, а ранее долгие сроки взлома в несколько месяцев тех или иных проектов с живучей DRM сейчас дают возможность CPY и 3DM реабилитироваться, вскрыв сначала Just Cuase 3, а затем и Rise Of The Tomb Raider (или наоборот). Понятное дело, что сейчас приобретать цифровые/физические продукты не составляет никакого труда, дождавшись тех же распродаж или закупаясь у сторонних ретэйлеров. Но на данный момент экономическая ситуация в нашей стране для многих является уже не какой-то отмазкой перед братюнями на форуме PG, а действительной причиной. Не забываем о DLC – сюжетных, мультиплеерных и просто контентных, которые зачастую составляют 50-75% от стоимости самой игры.
 
Другое дело, что Rise Of The Tomb Raider – стоящий продукт для приобретения в отличие от той же Just Cuase 3, но все мы, люди, понимаем, что многим не по карману одновременно оплатить дополнительно Season Pass, а Бабу-Ягу увидеть-то хочется. Да и уже проходили джэйлбрэйки для Sony PlayStation 3, без которых, как сообщалось, невозможно запускать новые игры. Что там сейчас? – обычная софтверная прошивка, на которой идут любые программы и проекты разных поколений. Или дашборд на Xbox 360? Без его обновления одно время нельзя было пройтись по свежим релизам. В данный момент на данной консоли никаких проблем. Как ни старались программисты Microsoft и Sony, защита пала, а сейчас плутают слухи о вскрытии PlaStation 4. Всё это касается и Nintendo 3DS, и Wii U, и даже Sony PlayStation Vita, что со специальными устройствами/картриджами способны запустить абсолютно все вышедшие игры.
 

Ваши ставки: пиратство может исчезнуть? И взломают ли

Rise Of The Tomb Raider?

Читайте также:

МаркетингКинематографичный трейлер Rise of the Tomb Raider показал Лару в горах

МаркетингПочему стоит поиграть в Rise of Tomb Raider?

Hi-TechВертолет Sikorsky S-97 Raider совершил первый полет

МаркетингDragon Age: Inquisition использует защиту от пиратов Denuvo

МаркетингПираты 3DM заявили, что им удалось взломать Denuvo

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59963311 ツ

Теги: tomb, raider, denuvo
Рейтинг: +1 Голосов: 1 930 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ