ГлавнаяСтатьиПсихологияИнтересно о мужчинах (с юмором)
adattive - мобильная тема

Интересно о мужчинах (с юмором)

25 августа 2014 - Enora

ИНТЕРЕСНО О МУЖЧИНАХ (С ЮМОРОМ)

Медведь — неуклюжий, малоподвижный, порою вспыльчивый, но отходчивый, добрый мужик крепкого телосложения. Но как муж может оказаться очень преданным и хозяйственным (табурет починить, дров наколоть, мед добыть, грядки прополоть), если его хорошо покормить и не прерывать его сладкий сон после трудового дня. После ссоры с женой он может на долго уйти к дружкам в бар и с кружкой пива поделиться о том, какая его жена стерва.

Волк — харизматичный, прыткий, свободолюбивый мужчина. Обычно худощавый либо спортивного телосложения. В любви он не постоянен, но страстен в постели, часто изменяет своей жене, что в итоге нередко приводит к разводу. Однако среди людей-волков встречаются исключения — однолюбы, причем любовь их такая страстная, что можно позавидовать. Но всё же он предпочитает холостяцкий образ жизни, быть в кругу друзей за игральным столом, часто выясняет отношения на кулаках. Среди волков много ганстеров, киллеров, но и также прекрасных вояк.

Лис — удачливый, хитрющий, холенный рыжеволосый мужчинка (может быть и блондин, реже брюнет). Он, как правило, белоручка, ни за что не возьмется за физическую работу, всегда за собой ухаживает, предпочитает знакомиться только со светскими дамами из богатых семей. По жизни карьерист, лицемер, порою авантюрист, обладает талантом располагать к себе людей. Умеет говорить дамам красивые комплименты и дарит цветы, галантен, женится только по расчету, зачастую живет в полном достатке, бедные люди для него – лохи.

Заяц — хвастливый, шустрый, но в весовой категории слабый и немного трусоватый парень с милым личиком. На первое свидание с девушкой парень оденется как франт, встретит с цветами и будет рассказывать о своих подвигах, какой он герой — настоящий тигр. На самом деле для таких парней больше подойдут большие грузные женщины, за чьей юбкой можно спрятаться от хулиганов. Часто зайцы бывают подкаблучниками, но ненадолго, потом сбегают. Счастливыми в браке только с сильными бой-бабами, да еще "вторыми мамами", а зайцы по натуре — "маменькины сыночки".

Кот
– импозантный, спокойный, но хитроватый мужчина. Коты чутки при выборе спутницы жизни, предпочитают хозяйственных спокойных женщин, умеющих вкусно готовить, могут поддержать женский разговор. Мужчина-кот не смутится оказаться один в женском коллективе. Среди котов отпетых драчунов почти не найдешь, ибо коты будут беречь свою мордашку, обходят драки стороной, предпочитают выяснять отношения дипломатически, нежели на кулаках. В случае ссоры с женой котик первым подойдет просить прощения. Кот в домашнем хозяйстве не помощник, ни за что не возьмется за молоток гвоздь прибить, предпочитает в выходные целыми днями спать или смотреть телевизор, ссылаясь на усталость, на тяжелые трудовые дни. Зато в сексе кот силен, может принести массу удовольствий партнерше. Коты не постоянны, могут втайне от жены завести любовницу. Кот, как правило, после работы ночью возвращается домой, ссылаясь на пробки и кипу неотложных дел. Командировки для кота – самый пик любовных интриг.

Свин – самый заклятый алкоголик, прожорливый гурман, лентяй, любитель беззаботной жизни. Если свин – выходец из простой семьи, то ему не позавидуешь. Не обремененный интеллектом, не приученный к ответственности свин, как правило, работает разнорабочим, часто меняет место работы из-за неоднократных опозданий, прихода на работу в нетрезвом состоянии. Часто пропадает с собутыльниками в пивном баре. Если свин родился в высших кругах, то судьба его иная. Будучи мажором, свин с помощью легкой руки папаши устраивается на престижную работу в качестве замдиректора. Однако свин будет только делать вид, что работает – все свои обязанности свалит на плечи секретарши, а сам за закрытой дверью в уютном офисе будет просматривать порносайты и пить коньяк, закусывая бутерброд с икрой. Свин – ярый любитель корпоративных вечеринок, пиршества, веселый розовощекий толстячок. Может уснуть за столом, уткнувшись лицом в салат.

Собака – пожалуй, почти самый надежный спутник жизни и верный друг, однолюб, но ревнив до безумия. Пес предпочитает свою жену держать дома в качестве хранительницы очага, а сам будет вкалывать на 2-3х работах, приносить домой всю зарплату. В семье пес не только пахарь, но строгий отец и ревнивый муж. Если пес учует запах подозрительного неприглашенного гостя, тут же вышвырнет за дверь квартиры. Если пес заподозрит, что его супруге (подруге) незнакомец подмигнет, то тут горе-соблазнителю несдобровать – получит мощный удар кулаком в челюсть. Псы в основном крепкого телосложения, ведут активный образ жизни, из видов спорта предпочитают бокс или боевое искусство. Из мужчин-псов выходят прекрасные военные, пожарники, сотрудники полиции…

Лев – властолюбивый, хладнокровный, умный, сильный, амбициозный мужчина, наделенный лидерскими способностями. Как правило, львы могут добиться своих высот, не имея волосатой руки богатых родственников. Уважающий себя лев ни за что не станет работать наемным сотрудником. Имея небольшой капитал, откроет свою лавку и найдет преданных друзей, которые помогут раскрутить бизнес. С годами львы становятся олигархами или просто преуспевающими бизнесменами не благодаря своему трудолюбию, а умению манипулировать своими партнерами по бизнесу. Мужчина-лев, оказавшись на небосклоне своего процветания, уже в достаточно зрелом возрасте будет искать себе молодую красавицу-жену. Однако помимо жены лев может позволить себе содержать несколько любовниц, при этом не скрывая от жены, ведь жена его – почти наложница-приживалка, которая не посмеет устраивать сцену ревности. Почти все шефы непобедимой мафии львы.

Павлин – это мужчина-нарцисс, как правило, метросексуал, позер, обладает сексуальной, смазливой внешностью, зачастую сердцеед. Парень-павлин трепетно относится к своей внешности, он не только часами пропадает в фитнес-клубе, но и охотно посещает салоны красоты. Павлину демонстрация собственного тела перед женской публикой приносит не меньше удовольствия, чем обычный секс. Сфера деятельности павлина в основном в шоубизнесе. Павлины часто испытывают не себе презрительные взгляды со стороны остальных мужчин, их обычно путают с геями.

Сова – настоящий интеллигент, почтенный человек, немного категоричен, критичный тип, строгий, требовательный, любит порядок во всем. Мужчина-сова в свободное время предпочитает читать книги или слушать классическую музыку, играть в шахматы, в основном ведет трезвый образ жизни, ну разве что по праздникам одну рюмку выпьет (и то редкий случай), добивается высокой должности, в коллективе уважаем. Некоторые молодые коллеги, более низкие по должности, при виде его тут же с перепугу глотают жвачку, лишь бы не столкнуться с укоризненным взглядом Совы. Однако молодые парни не попадают под описание совы в силу своей молодости и непутевости. Звание Совы нужно еще заслужить. Если сова – научный работник, то обязательно станет профессором или доцентом, если школьный учитель – ему светит кресло директора, если юрист – то прокурор либо судья, но уж точно не адвокат!

Жеребец – спортивный человек, по темпераменту зачастую сангвиник, оптимист по жизни, предпочитает активный отдых. За рулем этот парень зачастую лихач, но при этом умудряется не попадать в аварию. Не исключено, что жеребец может заставить свою жену вместе с ним совершить утреннюю пробежку, с сыном поиграет в футбол или в другой вид спорта. Этот тип обязательно со своей семьей поедет отдыхать на море, но при этом часами не будет валяться на пляже, а предпочтет серфингом позаниматься либо на катере показаться. Более того, жеребец в любви очень страстен, готов свою жену носить на руках. По характеру не конфликтный человек, в семье между супругами равноправие.

Бобёр – хозяйственник, трудоголик, обладатель золотых рук. Бобр не гоняется за дипломом высшего образования, может ограничиться техникумом, не боится физического мужского труда. Избраннице бобра можно позавидовать, ее муж без ее просьб сразу дома все починит, если ремонт затеет, то приглашать бригаду не будет, сам сделает от начала до конца. Соседи бобра любят и уважают, попросят парня что-нибудь починить. Бобр может стать прекрасным бригадиром группы строителей. Бобр не особо ревнив, т.к. верит в верность своей супруги, да и сам не изменяет.

Баран – покорный, богобоязненный, бесхарактерный тип, убежденный лох, у которого напрочь отсутствует свое мнение. Однако в светских странах нашего времени, где царит демократия, среди мужчин почти нет баранов, ибо каждый гражданин знает свои права и пресмыкаться перед кем-то не будет (но найдутся только единицы, если попадутся в секту или финансовую пирамиду). Ибо баран – это покорный раб, чей-то прислужник, чья-то марионетка, им легко манипулировать, повелевать. Зачастую бараны встречаются в тех странах, где царят пережитки средневековья. Радикальный фанатизм в религии сделает из слабохарактерного человека в барана, поскольку служители «бога» будут внушать барану о заповедях загробной жизни, что тот сломя голову начнет жертвовать, лишь бы не гневить «бога».

Крот – экономный, очень запасливый человек, каждая копейка на счету, очень осторожный, среди кротов встречаются прототипы Плюшкина или человека в футляре (но это утрированная крайность). Крот знает, где раздобыть по дешевке продукты и товары первой необходимости, на базаре будет всегда торговаться на счет цен. Мужчина-крот, по сути, скупердяй: ни за что не будет баловать свою жену подарками на 8 марта, а своих детишек сладостями. Он будет добывать для дома только предметы первой необходимости, не доверяет жене свои копейки, предпочитает самому сходить в магазин. Более того, кроты ужасные мерзляки и мнительные личности, терпеть не могут сквозняков и шума. Крот обязательно в своем доме закупорит все щели, закрывает форточки даже в теплую погоду. Выходная дверь квартиры обязательно с несколькими замками, причем двойная. Если на улице чуть-чуть похолодает, крот обязательно оденется по-зимнему и заставит детей надеть теплое пальто, в то время как сверстники детей без верхней теплой одежды резвятся на улице.

Паук – умный, корыстный, ненасытный в деньгах человек, впоследствии становится сказочно богат. Он строит сети, завлекая кучу людей, многие из которых становятся жертвами его аферы, а небольшая кучка людей становятся ему партнерами, которые впоследствии тоже становятся паучками. Паука тяжело уничтожить и даже порвать сети, так как в обществе полно наивных «насекомых», даже полиция бессильна. Ясное дело, жена паука живет без забот, купается в деньгах и хорошая советчица махинаций своего мужа.

Читайте также:

ПсихологияОдинокие лишь потому, что знают, чего хотят

ПсихологияЧТО ДОЛЖЕН МУЖЧИНА - женский взгляд

ПсихологияИдеальная женщина - глазами мужчины

ПсихологияДевушки, а вас как называют?

Полезные советыКак Вернуть Доверие В Отношениях?

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59962723 ツ

Теги: мужчина
Рейтинг: 0 Голосов: 0 986 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ