ГлавнаяСтатьиПсихологияВся правда о мужчинах
adattive - мобильная тема

Вся правда о мужчинах

24 октября 2014 - Зарина
Вся правда о мужчинах

Список оправданий из книги «Вся правда о мужчинах», которых стоит избегать каждой женщине, надеющейся на счастье.

Мужчина может сказать: «У меня жуткий завал на работе; я недавно пережил разрыв серьезных отношений, что стало для меня большим ударом; развод родителей оставил в моей душе неизгладимый след и принес кучу новых хлопот; сейчас мне необходимо сосредоточиться на своей карьере».


Нам проще выпрыгнуть из окна, чем сказать: «Ты мне не подходишь». Перестаньте придумывать для нас оправдания, наши поступки говорят сами за себя: вы просто не нравитесь.

Именно так считают авторы книги «Вся правда о мужчинах» Грег Берендт и Лиз Тучилло. Они составили список оправданий, которых стоит избегать каждой женщине, надеющейся на счастье:



☑Не так уж сильно вы ему нравитесь, раз он не приглашает вас на свидание
Потому что, если вы ему нравитесь, он обязательно назначит вам встречу.
1. Оправдание: «Возможно, он не хочет разрушать нашу дружбу». Ужасно не хочется говорить вам об этом, но это оправдание не выдерживает никакой критики. И пожалуйста, не говорите мне, что он просто «боится». Единственное, чего он боится, так это признаться, что вы совсем его не привлекаете.
2. Оправдание: «Наверное, он не решается сделать первый шаг». Вы можете намекнуть мужчине, что питаете к нему симпатию, но не следует помогать ему приглашать вас на свидание. Того, что вы улыбнетесь и игриво подмигнете ему, будет вполне достаточно.
3. Оправдание: «Может быть, он не хочет торопить события». Если вы на самом деле нравитесь мужчине, но существуют глубоко личные причины, по которым он не хочет торопить события, он немедленно скажет вам об этом. Он не оставит вас в неведении, так как ему нужна уверенность, что вы не разочаруетесь и не исчезнете из его жизни.
4. Оправдание: «Но он ведь дал мне свой номер телефона». Не позволяйте ему при помощи дешевых трюков заставить вас самой пригласить его на свидание. Если вы интересуете мужчину, он возьмет все хлопоты на себя.
5. Оправдание: «Возможно, он про меня забыл». Будьте уверены, вы произвели на него впечатление. А теперь оставьте все как есть. Если вы ему нравитесь, он будет помнить о вас даже после цунами, наводнения или поражения сборной по футболу в очередном матче.

 

Читайте также:

Hi-Tech810 сайтов в Tas-ix - 2014г.

Hi-TechБолее 750 сайтов в сети тасикс

Мировые новостиРада предложила ввести санкции против Путина

Мировые новостиМаркин призвал депутатов Рады перестать безобразничать

Мировые новостиНорвегия расширила черный список для РФ

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59995767 ツ

Рейтинг: +2 Голосов: 2 1227 просмотров
Комментарии (2)
Кнопка сайта SPY.UZ