ГлавнаяСтатьиСпортБолее 20 комплектов наград будут разыграны в Баку
adattive - мобильная тема

Более 20 комплектов наград будут разыграны в Баку

25 июня 2015 - Александр
Более 20 комплектов наград будут разыграны в Баку
Спорт Двадцать один комплект медалей будет разыгран в четверг — в тринадцатый соревновательный день Европейских игр, которые проходят в Баку.

Определятся чемпионы в плавании, боксе, фехтовании и дзюдо. Продолжатся соревнования по баскетболу 3х3, волейболу, пляжному футболу и бадминтону.

В 14:30 мск начнутся матчи по баскетболу 3х3. Россияне сыграют в 1/8 финала с командой Эстонии. Женская сборная России за выход в четвертьфинал поборется с представительницами Нидерландов. В 08:00 стартуют соревнования плей-офф у бадминтонистов, где в 1/16 финала мужского турнира выступит Владимир Мальков, у женщин в том же раунде борьбу за медали начнут Ксения Поликарпова и Наталья Перминова, Виталий Дуркин в паре с Ниной Висловой продолжат поединки группового этапа в соревнованиях микст— дуэтов. Иван Созонов в паре с Владимиром Ивановым сыграют в четвертьфинале парного бадминтонного турнира, как и Екатерина Болотова с Евгенией Косецкой.

В 7:30 стартуют квалификационные соревнования в плавании, где будет разыграно девять комплектов наград.

Откроют программу соревнования в плавании на спине на 50 м, где за медали поборются Мария Каменева и Полина Егорова. Продолжат день соревнования на 50 м брассом с участием россиян Егора Сучкова, Антона Чупкова, Аркадия Григорьева и Кирилла Мордашова. На 200-метровке вольным стилем сборную России представят Ирина Кривоногова, Анастасия Кирпичникова, Олеся Чернятина и Арина Опенышева. В плавании на спине среди мужчин на той же дистанции выступят россияне Кирилл Титов и Роман Ларин. Егорова в компании Александры Чесноковой также поборется за медали на стометровке баттерфляем. Сборная России выступит в полуфинальном заплыве эстафеты 4х200 вольным стилем, а женщины представят страну в комбинированной эстафете 4х100.

В финальном заплыве баттерфляем на 200 м выступят россияне Даниил Пахомов и Даниил Антипов, в женском финале на 200 м в плавании на спине за медали поборются Дарья Чикунова и Мария Асташкина.

Владислав Козлов и Алексей Брянский представят страну в финале стометровки вольным стилем, в финальном заплыве на 1500 м вольным стилем у женщин выступит Мариана Петрова.

Без представителей России пройдет финал в комплексном плавании на 200 м среди мужчин.

В 7:00 мск стартуют соревнования фехтовальщиков, где будут разыграны два комплекта наград.

В мужской рапире сборную России представят Тимур Сафин, Тимур Арсланов, Дмитрий Жеребченко и Алексей Хованский. В соревнованиях саблисток выступят Яна Обвинцева, Мария Ридель, Татьяна Сухова и Виктория Ковалева. Финалы пройдут в 17:30 и 18:00.

Боксеры разыграют в четверг пять комплектов наград. В полуфинале в весовой категории до 54 кг выступит Елена Савельева, в том же раунде в весе до 64 кг за медали поборется Анастасия Белякова.

В супертяжелом весе (свыше 91 кг) россиянин Гасан Гимбатов встретится в полуфинальном поединке с азербайджанцем Магомедрасулом Мажидовым.

Российский боксер Батор Сагулаев в финальном поединке весовой категории до 49 кг поспорит за «золото» с ирландцем Бенданом Ирвайном. В свою очередь россиянин Бахтовар Назиров в финале веса до 56 кг поборется за победу в турнире с белорусом Дмитрием Асановым.

В турнире дзюдоистов будут разыграны пять медалей. В соревнованиях женщин в весовой категории до 48 кг выступит россиянка Кристина Румянцева и Ирина Долгова, в весе до 52 кг — Юлия Рыжова и Наталья Кузютина, до 57 кг — Ирина Заблудина.

В соревнованиях среди мужчин в весовой категории до 60 кг выступит Беслан Мудранов, до 66 кг — Камал Хан-Магомедов и Михаил Пуляев. Финалы начанутся в 17:20.

Сборная России по пляжному футболу в 17:00 сыграет с итальянцами в матче группового этапа.

В мужской шпаге сборную России представят Сергей Бида, Сергей Ходос, Антон Глебко, Дмитрий Гусев. В женской рапире — Анастасия Иванова, Диана Яковлева, Аделина Загидуллина, Яна Алборова. Финалы пройдут в 17:30 и 18:00.

Читать на сайте ТАСС

Читайте также:

Hi-TechNintendo возродила забытый на 25 лет чемпионат

Hi-TechВ Санкт-Петербурге прошла вторая "Солнечная регата"

Hi-TechРобот-белка победил в Финале DRC 2015

Вокруг светаВ Финляндии соревновались в переноске жён

СпортЧМ по водным видам спорта: Россия между Китаем и США

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 60002806 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 682 просмотра
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ