ГлавнаяСтатьиСпортПесков: Путин обсудит с Блаттером ЧМ-2018
adattive - мобильная тема

Песков: Путин обсудит с Блаттером ЧМ-2018

18 июля 2015 - Александр
Песков: Путин обсудит с Блаттером ЧМ-2018

Президент России Владимир Путин в ближайшем будущем встретится с главой ФИФА Йозефом Блаттером, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Скорее всего, они пересекутся на жеребьевке чемпионата мира по футболу, которая пройдет 25 июля в Константиновском дворце в Санкт-Петербурге.

Если Блаттер будет в Санкт-Петербурге, то такая встреча сейчас планируется , сказал журналистам Песков. Путин и Блаттер должны обсудить вопросы подготовки РФ к проведению ЧМ в 2018 году, добавил пресс-секретарь президента РФ.

Ранее министр спорта России Виталий Мутко сообщал, что в четверг глава ФИФА попросил его организовать личную встречу с Владимиром Путиным. Сейчас вокруг футбольной организации разрастается огромный коррупционный скандал. 27 мая в Цюрихе полиция арестовала семерых высокопоставленных чиновников ФИФА. Несмотря на это, в конце мая 79-летний Блаттер был переизбран на должность президента Международной организации футбола еще на четыре года

Чемпионат мира по футболу в 2018 году состjится с 14 июня по 15 июля. Игры будут проходить на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.

Читайте также:

СпортАлександр Филимонов покинул тульский «Арсенал»

СпортУсманов снова профинансировал зарплату Капелло

СпортСимонян опроверг информацию об отставке Капелло

СпортРФС попросил Усманова простить 400-миллионный долг

СпортКапелло выплатили долги по зарплате за два месяца

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59998779 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 504 просмотра
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ