ГлавнаяСтатьиСпортПутину предложили заняться водным поло
adattive - мобильная тема

Путину предложили заняться водным поло

25 июля 2015 - Александр
Путину предложили заняться водным поло
ПолитикаСпорт Президент России Владимир Путин во время встречи с членами российской сборной на стадионе «Казань Арена» заявил, что мог бы попробовать заняться водным поло.

Предложение заняться данным видом спорта сделали главе государства члены сборной. «Мы всей командой наблюдали, как хорошо вы в хоккей играете, — сказала одна из девушек. — А есть желание водное поло попробовать?». «Водное поло? Не утонуть бы… Но если вы меня будете поддерживать, то тогда можно попробовать с удовольствием», — ответил президент.

Путин восхитился красотой этого вида спорта, отметив, что эта игра очень атлетичная. «Просто реально красивый (спорт)… Я в свое время не мог оценить, скажем, игру в волейбол. Потом посмотрел, как ребята играют в волейбол, я просто был потрясен», — сказал он.

"Подхожу к одному из орлов: «как это вам удается?», — рассказал глава государства. — А он такой: «Работа такая». По мнению Путина, и у ватерполистов работа тоже такая красивая — и у мужчин, и у девушек. «Я постараюсь научиться», — пообещал президент.

Участники российской сборной устроили целую овацию главе государства. Они рассказали, что от казанских спортивных объектов все иностранные гости «в шоке». «Хорошо бы, если бы они так и оставались в шоке, а вы бы все выиграли», — шутливо пожелал Путин. Спортсмены организовали целую автограф-сессию, прося президента расписаться на их форме на удачу. Российский лидер с удовольствием уделил этому несколько минут, выразив надежду, что после соревнований это он будет брать у спортсменов автографы.

Читать на сайте РИА Новости

Читайте также:

Мировые новостиСборная России по хоккею на пути к ЧМ-2015

СпортРоссия лидирует в медальном зачете Европейских игр

СпортПочетный президент РФС выразил уверенность в увольнении Капелло

СпортРФС нашел деньги для расторжения контракта Капелло

СпортВ РФС рассказали о "добром расставании" с Капелло

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59964267 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 627 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ