ГлавнаяСтатьиВокруг светаНа принтере научились делать кофе с сообщением
adattive - мобильная тема

На принтере научились делать кофе с сообщением

4 июля 2015 - Александр
На принтере научились делать кофе с сообщением

Если производители могут выбрать ключевую маркетинговую стратегию для последнего десятилетия, то они это уже сделали это Персонализация. От кроссовок до футболок, чашек, воздушных шаров, новостей, разделами музыкальных услуг. Маркетологи считают, что потребители с удовольствием подчиняются этим правилам. Производителям нужно сделать все, чтобы клиент чувствовал себя в центре внимания.

Теперь есть то, что называется Ripple Maker, система для создания персонализированных изображений на пенке кофе, который находится на вершине чашки. В пресс-релизе указано, что ключевыми элементами Ripple есть Wi-Fi-совместимое устройство, аккуратно размещенное на столешнице с небольшим размером 8,5 х 10,5 .

Система Ripple состоит из трех компонентов автомата-чайника, веб-сайта, и мобильного приложение. Приложение поставляется с предустановленной библиотекой разбитой по категориям приветствия, кофе юмора, любви и счастья, например. Машина сочетает в себе запатентованную механику 3D принтера с технологией струйной печати, используя натуральный экстракт кофе, Ripple Бобы.

Клиенты могут настроить темы и создать свой собственный дизайн Ripple через веб-сайт. Они могут послать фото, изображение или сообщение на Ripple Maker через Ripple приложение. После, изображения загружаются в приложение или выбирается из библиотеки, а печать занимает около 10 секунд.

Компания надеется, что поставщики услуг, которые предлагают кофе, как часть своих мероприятий и учреждений увидят маркетинговые возможности. Возможности маркетинга может включать логотипы. Целевыми покупателями будут: кафе, рестораны, гостиницы, заведения общественного питание. Изображения из пены и слова, присутствующие на кофе, и сделанные специально под каждого потребителя, заклеймят поставщика в памяти клиента .

Читайте также:

Hi-TechОригинал-макеты штрих-кодов теперь можно заказать через Единый портал

Мировые новостиПФР отменил "пенсионное рабство"

Мировые новостиРоссия начала строить мост через Амур в Китай

Hi-TechВ Минобороны рассказали о начале производства ракеты "Сармат"

Hi-TechКорпорация Google cоздает армию из роботов

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59999933 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 671 просмотр
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ