ГлавнаяСтатьиВокруг светаШарлиз Терон удочерила девочку
adattive - мобильная тема

Шарлиз Терон удочерила девочку

7 августа 2015 - Александр
Шарлиз Терон удочерила девочку

Голливудская звезда Шарлиз Терон в свои 39 лет всё ещё не родила своего ребёнка, однако бездетной она не остаётся. Актриса предпочитает усыновлять чужих детей, брошенных своими биологическими родителями. Так, в 2012 году Шарлиз усыновила 4-летнего Джексона, темнокожего мальчика из ЮАР, где родилась и сама Терон.

И вот теперь стало известно, что в семье актрисы новое пополнение. Согласно неподтверждённой информации, на днях голливудская звезда удочерила темнокожую девочку, которую зовут Огаст. Никаких подробностей о девочке пока неизвестно.

Напомним, что в одном из недавних интервью Терон отметила, что возможность познать радость материнства накануне 40-летнего юбилея переполняет её восторгом и даёт ей новые перспективы.

Стоит отметить, что профессиональная карьера у Шарлиз сегодня находится на пике, свидетельством чему стал успех фильма Безумный Макс , в котором актриса сыграла одну из главных ролей. А вот личная жизнь Шарлиз, к сожалению, не складывается. Недавно она рассталась со своим бойфрендом, актёром Шоном Пенном. Разрыв между ними произошёл в ходе совместной работы над драмой Последнее лицо . Звёздная пара постоянно конфликтовала на съёмочной площадке, и рабочие конфликты, как видно, переросли в нечто большее.

Несмотря на разрыв отношений с женихом, Шарлиз продолжает сниматься в картине. На днях она прибыла в ЮАР, где будут пересняты некоторые эпизоды нового фильма.

Читайте также:

КультураРусофобские фильмы

КультураАлександр Майсурян: право на рыдания

Hi-TechYouTube заблокировал фильм "Открытой России" про Кадырова

КиноПремьера: "Мир юрского периода"

КиноПрокат фильма "Лига мечты" провалился в США

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59963975 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 974 просмотра
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ