ГлавнаяСтатьиВокруг светаВ подписи министра финансов Греции нашли тайный смысл
adattive - мобильная тема

В подписи министра финансов Греции нашли тайный смысл

14 июля 2015 - Александр
В подписи министра финансов Греции нашли тайный смысл

Многие эксперты считают, что это скрытое послание Евросоюзу

Новый министр финансов Греции Эвклид Цакалотос приобрел особую популярность в соцсетях. В последнее время в сети активно обсуждают политика, точнее его подпись. Дело в том, что интернет-пользователи увидели в ней некую символичность скрытое послание Евросоюзу.

В пятницу, 10 июля, люди то и дело выкладывают в Twitter фото документов, подписанных главой греческого Минфина.

Эвклид Цакалотос все уже рассказал о себе своей подписью , - написал в своем микроблоге Twitter пользователь @Gringo_William.

У пользователей греческого Twitter сегодня веселый день благодаря подписи нового министра финансов Эвклида Цакалотоса. Она не могла быть более символичной , - заметил Akis Apostolopoulos.

Глава греческого Минфина Цакалотос подписал новое предложение не очень хорошее предзнаменование , - считает Kostas Kallergis.

Подпись министра финансов Греции Без комментариев , - написал @Rapidis.

Кстати, предшественник Цакалотоса Янис Варуфакис не менее популярен среди пользователей сети. К примеру, на днях на интернет-платформе change.org появилась петиция под названием Мы хотим Варуфакиса! . В ней французы призывали власти предложить пост министра финансов их страны бывшему главе греческого Минфина.

Между тем, напомним о том, как обстоят дела с греческим долгом. Так, в ночь на 10 июля Греция направила кредиторам необходимую для заключения соглашения программу реформ. А в пятницу утром президент Франции Франсуа Олланд заявил, что Афины и кредиторы в последние дни значительно продвинулись в урегулировании долгового кризиса.

Таким образом, ожидается, что греческий премьер-министр Алексис Ципрас в ближайшее время подпишет соглашение с кредиторами. В результате, в частности, налог НДС вырастет с 13% до 23%, и все в стране резко подорожает.

Читайте также:

Мировые новостиГлава минфина Украины взяла в советники американского экономиста

Hi-TechВ Facebook Messenger добавили видеозвонки

Hi-TechШпионское приложение mSpy стало жертвой хакеров

Hi-TechХакеры следят за пассажирами метро по всему миру

Hi-TechБелое против черного: интернет как поле битвы

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59998592 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 790 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ