ГлавнаяБлогиХиромантия
adattive - мобильная тема

+335 RSS-лента RSS-лента

Хиромантия

Автор блога: lola
Вот что может рассказать линия сердца о вашей любви (3)
ТЕСТЫ (13)
Линия сердца управляет эмоциональной жизнью человека. По ней можно судить о том, какие взаимоотношения у него складываются с окружающими людьми. Линия сердца — главная линия, ближайшая к основанию пальцев. Она начинается на ребре ладони под мизинцем и, как правило, заканчивается где-то между большим и указательным пальцем. Таким образом, линия сердца пересекает ладонь. Но различные варианты этой линии говорят о различных типах поведения в отношениях.
1. Линия ведет к среднему пальцу

2

Вы — умный, амбициозный и независимый человек. Вам не привыкать высказывать собственные суждения и принимать решения без посторонней помощи. Вероятнее всего, у вас материалистическое отношение к жизни и довольно эгоистичная натура. Потому вам лучше уделить внимание эти особенностям, чтобы наладить отношения с окружающими.
2. Линия оканчивается между средним и указательным пальцами

3

Вы реалистично относитесь к своей личной жизни, не предъявляя ей завышенных требований и не страдая от несбывшихся ожи
Как научиться гадать по руке. Достаточно запомнить значение 4 линий!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

1. Линия сердца

Кроме любовных привязанностей, эта линия свидетельствует об эмоциональности человека, его творческих способностях, а также о наличии или отсутствии заболеваний сердца. Изогнутая линия свидетельствует об импульсивности человека, прямая – наоборот – об эмоциональной сдержанности и рациональном уме. Если линия сердца заканчивается между средним и указательным пальцем, то человека ждет успех в любовных отношениях и семейной жизни. Эгоистичного человека характеризует линия сердца, которая заканчивается под средним пальцем, а у влюбчивых людей эта линия заканчивается между средним и безымянным пальцем или же имеет множество мелких штришков. Прерывистая линия – боль и проблемы в отношениях, пересечение линии сердца и линии жизни говорит о ранимой натуре человека.

2. Линия ума

Глубокая и прямая линия ума – признак практичности. Прямая до средины, а после загнутая вниз линия свидетельствует о хорошем воображении и творческих способностях. Пересечение линии ума и линии жизни наблюдается у людей осторожных и немного консервативных. Разветвления на линии ума говорят о творческих способностях, таланту к писательству, а множество штрихов — о предстоящих судьбоносных решениях.

3. Линия жизни

Начинается эта линия между большим и указательным пальцем. Эта линия говорит не столько о продолжительности жизни, сколько об энергетическом потенциале и выносливости, заложенных в человеке. Короткая линия жизни – не признак короткой жизни, а признак слабой физической выносливости. Чем глубже и ярче очерчена линия жизни, тем лучше. Если параллельно линии жизни проходит тоненькая линия или две – это очень благоприятный знак. Эти линии — ангелы-хранители. Разрывы в линии жизни – судьбоносные перемены. Четкая линия жизни бывает у сильных и независимых людей, если же эта линия имеет вид цепочки – вы человек зависимый и не очень уверенный в себе. Плохим знаком считается линия жизни, пересекающаяся с линией головы и с линией сердца.

4. Линия судьбы

По линии судьбы можно определить успешность человека в обществе, его карьерные перспективы и умение принимать правильные решения. Эта линия начинается чуть выше запястья и поднимается к среднему или указательному пальцу. Длинная и четко выраженная линия говорит о решительности и независимости. Также это признак долголетия. Разрывы на этой линии означают смену профессии. Разветвление этой линии на конце – признак успеха и счастья. Линия судьбы, заканчивающаяся у указательного пальца, сулит состоятельность и богатство обладателю. Если же она заканчивается у безымянного пальца – нужно выбирать творческую профессию. Те, у кого эта линия ведет к мизинцу, общительны, но могут разориться и испытывать неудачи.
lola 0 Нет комментариев
Как омолодить кожу
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Помни, что любая маска накладывается только на очищенную кожу! Некоторые компоненты средства могут вызвать аллергическую реакцию, поэтому обладательницам чувствительной кожи мёд и корицу лучше исключить. Вместо них можешь добавить яичный желток.

ИНГРЕДИЕНТЫ

3 ст. л. пищевой соды
1 ч. л. мёда
1 ч. л. жидкого витамина Е (продается в аптеках)
1/4 ч. л. молотой корицы
4 ч. л. молока или сливок

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

1. Смешай все ингредиенты: масса получится достаточно густой. Нанеси маску толстым слоем на очищенную кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз и губ. Дай подсохнуть.

2. Через 15–20 минут смой теплой водой, слегка растирая кожу.

Смыв маску, ты сразу заметишь, что кожа заметно посвежела, посветлела, подтянулась, а поры очистились и сузились. Пользуйся этим средством 2 раза в неделю
lola +1 Нет комментариев
Сколько линий у вас на запястье? 3 или 4? Проверьте и узнайте, что это значит!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.




Первая

: самая важная линия, которая рассказывает о здоровье человека. Если она непрерывная и четкая, то это значит, что все хорошо. Если ее плохо видно и она надломлена, то это говорит о слабостях человека.

Существует также и гендерное отличие. Если эта линия надломлена у женщин, то это может означать гинекологические проблемы, например, с зачатием. У мужчин это проблемы с простатой или репродуктивной системой.

Вторая

: эта линия измеряет уровень богатства. Если она сплошная, четкая, то человек получит светлое и обеспеченное будущее.

Третья

: эта линия показывает уровень власти, которую вы будете иметь. Опять же, чем лучше видно линию, тем лучше результат. Если она четкая и непрерывная, то вы станете очень влиятельным человеком.

Наличие трех линий гарантирует, что человек проживет от 69 до 84 лет.

Четвертая

: редчайшая из всех линий. Она проходит параллельно с третьей, поэтому связана с ней. Наличие такой линии означает, что у вас будет не просто власть, а по-настоящему стойкая позиция в жизни, которая неизменно будет с вами всегда. Те, у кого есть 4 линия, проживут более 84 лет!
lola +1 Нет комментариев
Кнопка сайта SPY.UZ