ГлавнаяБлогиХиромантия
adattive - мобильная тема

+335 RSS-лента RSS-лента

Хиромантия

Автор блога: lola
Характер человека зависит от того, когда он ложится спать
Говорят: у «сов» больше позитивных черт. Они относятся к экстравертам, находчивы и отличаются креативным складом ума. В свою очередь, «жаворонки» добросовестны, имеют ярко выраженные аналитические качества и хорошую успеваемость в школе.

При этом, у «сов» нередко диагностируется депрессия, а у «жаворонков» — тревожность. В любом случае, хронотипы обусловлены генетикой. Человек может наладить режим и заставить себя вставать в положенное время.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
lola +1 Нет комментариев
Быстрое похудение живота или как японцы советуют худеть
Суть метода в том, что в течение нескольких минут вы лежите на валике, скрученном из полотенца. В результате уходит живот.А если передвинуть полотенце на несколько сантиметров — поднимается
грудь, исправляется осанка, даже увеличивается рост.

Сначала нужно туго скатать валик из полотенца.
Затем крепко перевязать его нитью
Сесть на достаточно твердую горизонтальную поверхность (мягкая кровать
не подойдет, лучше лежать на кушетке, массажном столе или просто
туристическом коврике на полу), положить свёрнутый валик сразу за
ягодицами.
Аккуратно опускаемся на спину, придерживая валик руками так, чтобы он оказался поперек тела под поясницей — ровно под пупком
Расслабиться. Положить ноги на ширину плеч и свести стопы вместе так, чтобы друг друга касались только большие пальцы.
Завести вытянутые прямые руки за голову , повернуть их ладонями вниз и соединить между собой мизинцами.
В таком положении нужно пролежать пять минут.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

lola 0 Нет комментариев
4 продукта, которые портят ваше лицо
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Скажи мне, что ты ешь, и я скажу тебе, откуда все проблемы с кожей лица. Вроде, ничего нового, но мы не могли не перевести эту статью для наших девочек.

Что делает вино с лицом? Как диета и привычка потреблять те или иные продукты сеют хаос на вашей коже — анализ доктора Нигмы Талиб, автора книги о преждевременном старении кожи и последствиях нашего образа питания.

Неправильное питание множит морщины и делает тусклым цвет кожи лица.
Врач-натуропатолог и специалист по уходу за кожей Нигма Талиб дает советы, как спасти свое лицо.
Как сокращение потребления алкоголя и сахара может улучшить кожу некоторых женщин.

Вы, наверное, слышали не раз, что злоупотребление коктейлями делает цвет лица бледным и тусклым. А знаете ли вы, что молочный латте может быть ответственным за темные круги под глазами и пятна на подбородке? Или то, что морщины на лбу и между бровями могут появиться от шоколада?

Доктор Нигма Талиб, которая работает с такими знаменитостями, как Сиенна Миллер и гуру макияжа Шарлотта Тилбери, убеждена, что еда и питье имеют прямое воздействие, а иногда сразу же оказывают негативное влияние на наши лица, в результате чего появляются узнаваемые признаки. Доктор определяет их как «молочное лицо», «винное лицо», «сахарное» и «глютеновое».

«Когда пациент заходит в мою клинику, по одному взгляду на лицо человека я могу сказать, что за продукты он ест, чем злоупотребляет,» — говорит она.

«Я часто ловлю себя на том, что «читаю» случайные лица на улице. Иногда хочется подойти к незнакомцу или незнакомке и сказать им, чтобы сократили молочные продукты в своем рационе или сдерживались с любимыми макаронами, так как по лицу видно, что их диета наносит им вред.

«Для некоторых людей достаточно в течение одного дня злоупотребить зерновыми — съесть хлопья на завтрак, хлеб или макаронные изделия на обед или ужин, чтобы вызвать вздутие живота и отечность.

За последние десять лет Нигма осмотрела тысячи пациентов и убедилась — то, что вы едите, и влияние продуктов на здоровье вашего кишечника, имеет основополагающее значение для кожи лица и процесса ее старения.

«Любые проблемы с пищеварением при употреблении определенных продуктов — возможно, у вас есть неизвестная вам непереносимость продуктов или вы едите больше пищи, чем можете комфортно переваривать — вызывают каскад химических и гормональных изменений, которые ускоряют процесс старения внутренне и внешне, а результаты быстро проявляются на лице,» — говорит она.

Некоторые группы продуктов питания наносят особенно серьезный ущерб: глютен (богатые клейковиной продукты), молочные продукты, сахар и алкоголь. Каждый вредит телу своим путем, способствуя появлению признаков старения кожи, таких как пятна, отечность, изменение тонуса кожи, преждевременные морщины или потеря эластичности.

«Наиболее уязвимые части лица — это лоб, подбородок, щеки или глаза — зависят от пагубного воздействия на определенные внутренние органы в результате потребления так называемой «стрессовой группы продуктов».

«Невозможно сделать какой-то общий свод правил — слишком сильно отличаются реакции у разных людей. Ваш лучший друг может выпить литр молока без каких-либо последствий, в то время как для вас кусочек масла в состоянии спровоцировать сыпь на подбородке, расстройство и другие «прелести» бытия».

Но вы можете определить свою проблему, читая по лицу, и принять меры, чтобы устранить ее или избежать, насколько это возможно, продуктов и напитков, вызывающих косметические проблемы и способствующих преждевременному старению.
Кнопка сайта SPY.UZ