ГлавнаяБлогиГлавный блог сайта SPY.UZ
adattive - мобильная тема

+168 RSS-лента RSS-лента

Главный блог сайта SPY.UZ

Автор блога: Александр
Спай рассказывает как все начиналось и к чему пришло, а так же о нововведениях в функционале и дизайне сайта!
#1234 Фото дня! (14.12.2017г.)
Всем привет! Поздравляем всех с новой #1234 Фото дня!

Не знаем как долго и сколько мы еще сделаем всего, но сегодня у нас праздничная ФД!

Уже так много дней выставляем, а каждый день анонсируем новую!

""
Фото дня #1111

Сегодня у нас Праздничный День!

""

На портале SPY.UZ #1111 Фото Дня, да да уже так много, а еще недавно 30 июля 2014 была первая #ФД и никто не мог подумать, что доживем до такого дня, но мы дожили и это безусловно радует!

""

Тогда 2014 год оказался для нас продуктивным, например именно 14 сентября 14г. был запущен в эксплуатацию сервер обновления ESET. Ежедневно мы публикуем Фото дня, на сайте у нас уже 12990 пользователей, не сегодня завтра будет 13к. и мы очень благодарны Вам, что Вы посещаете наш сайт, подписаны на наш канал в [только для пользователей сайта] и просто, что у нас есть такие замечательные люди как Вы, Спасибо Вам!

""

С уважением, Администрация [только для пользователей сайта]
#1000 Фото Дня!

Поздравляю всех с тысячной фотографией!

Фото дня - отдельная тема на сайте, каждый день мы выставляем новую ФД!
На протяжении всех этих дней, каждый день была новая, чаще всего они выбираются случайным образом. hoho

Напряжении всего этого времени много было разных ситуаций, когда и весь день сайт не работал по причине провайдер, но даже в такие дни была всегда ФД! 1 апреля, было как 3 года мы SPY.UZ, ранее мы были немного другим сайтом, не были такими независимыми))) и не были во всемирной сети, к чему я это все виду, что даже такую тему я не описал, а про Фото Дня сами видите пишу. bee Надо было конечно и про годовщину сайта написать, 3 года это не хухры мухры, но ничего я лучше напишу как нам скоро исполняется 6 лет, Вы скажите ну как так, тут 3 года там 1к дней, а тут аш 2190 дней, вот об всем этом я и расскажу, кто знает историю сайта понимает почему у нас так получилось, но не все наверняка это знают, да и интересно будет еще раз узнать в подробностях.

Всех еще раз поздравляю с #1000 ..00000000000000000000... Фотографией))) Это очень круто, еще вчера я думал, что может хватит уже и стоит остановиться, но сегодня я увидел единичку и три нолика и понял, что нет - только начало! ^^

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Будем продолжать и дальше Вас радовать своим присутствием в интернете, постараюсь больше делать чего то интересно и уделять чаще время СПАЙУЗ'у!

Вот она эта фотография, самая простая, без особого моего участия, кроме как требований, чтоб её сделали)))
ESET NOD32 2 ГОДА СТАБИЛЬНОЙ РАБОТЫ В TAS-IX
14 сентября 2016 года
Автор: Александр Грей

Сегодня ровно 2 года, как мы запустили впервые зеркало обновлений для ESET NOD32 один из самых популярных антивирусов в Узбекистане, а так же по всему Миру! Кто мог подумать, что 2 года так быстро пролетят, а еще помню как все начиналось и с чего.

Постараюсь рассказать с чего все началось и как это было в течении двух лет, штатной и интересной работы сервиса.

Начнем с того, почему он появился? Появился он по одной причине))) не работал сервер обновления конкурента раньше я бы никогда и не подумал, что такое скажу и напишу, но тогда это был конечно просто хороший сервис. Которым все пользовались в tas-ix и он перестал работать, и все люди не могли обновлять свой антивирус в течения месяца, проблема стала очень актуальной, дома несколько компьютеров и обновлять каждый с внешки не выгодно, а еще много людей в тасикс остались без обновлений для есет. Долго не думая я сообразил, что нужен сервер, зеркало обновления точнее. Имея большой опыт в этом деле, зная как всё работает и как можно устроить, а у нод32 все очень легко сделано, я решил запустить свой сервер обнов и не прогадал. laugh Ниша за месяц стала очень пустой и мы быстро стали получать новых пользователей, благодаря монополии которую создал для нас предыдущий участник сети тас-икс. Уже спустя не большого промежутка времени, я понял, что сделал замечательный ход, за первую неделю зарегистрировалось тысяча новых пользователей, а впоследствии сервер обновления стал визитной карточкой SPY.UZ и не спроста, просмотров темы за два года составил почти сто тысяч просмотров, это не считая, что у нас есть вторая тема посвященная этому же материалу, продублирован так скажем, облегченная lite версия. Вот она [только для пользователей сайта] Если оценить насколько много это 100к просмотров для тасикс? То для нас лично это так много, что не у одной другой записи на сайте нету столько просмотров, и даже если взять все статьи, подчеркиваю только статьи, не блоги не другие материалы на сайте, а их очень много в совокупности, но именно всех просмотров статей я думаю не хватить, чтоб покрыть просмотры данной темы, вот настолько она оказалась актуальной. Если сравнивать с другими темами в TAS-IX, то просмотр например одного из самых просмотренных клипов на сайте Мовер 72 тыс. да как мне всегда везет, он даже загружен мной ( [только для пользователей сайта] ) ну это не особо важно, за-то ролик нод32 про сервер обновления набрал за это время 10к просмотров. Да, чтоб сервер обновления стал популярный и у него было очень много комментариев ( сейчас их 787) мне приходилось даже делать ролик. В целом, чтоб быть успешным продуктом надо себя постоянно рекламировать, а это значит нужно много сделать проделанной работы в маркетинговом плане, чтоб рынок хорошо знал тебя в лицо и часто слышал про тебя, даже скорей очень много был наслышан. Если зайти на мовер и вписать в поиск нод32 или eset вы увидите много роликов от моего имени, не надо сейчас идти и туда проверять, просто поверьте мне на слово, ну ладно иди проверь лично если хочешь. smile Запишите себе где то, реклама залог успеха! Простой веселый и незадачливый ролик про [только для пользователей сайта] в итоге получился бесплатный незатейливый маркетинг, который конечно даст какой-то не большой приток пользователей использующих Nod32.
не много отойдет от темы, если хотите использовать какой то антивирус от есет используйте именно ендпоинт, именно его мы рекомендуем на сайте качать и использовать в последствии. Запомните именно Endpoint 5 версии, это корпоративная версия и она очень стабильная и надежная, используйте по возможности именно её. live

Что еще я могу рассказать и показать? Дать конкретные цифры, работы сервера и предположить какие то гипотезы, сколько например он сэкономил людям денег))) да, даже такое)))
#666
Сегодня у нас 666 фото дня, в честь этого мы выложили юбилейные фотографии. Фото дня стали выставляться давно, но официально начали датироваться с 30 июля 2014 года, после чего каждая фотография которая появилась на фото дня, стала иметь свой порядковый номер и дату. Фотографии мы ставим разнообразные, любой пользователь может в какой то прекрасный день попасть на фото дня. Выбирается фотографии за частую случайным образом, но есть и критерии которые могут увеличивать шанс в вашу пользу, например: активность на сайте, много личных фотографий в основных и личных альбомах - из которых можно с легкостью выбрать будущее фото дня!

Интересные факты о фото дня:
1) Фотографии выбираются каждый день и пропусков до сегодняшнего дня не было.
2) Будучи человеком который придумал и выбирает каждый день фотографии, не разу не ставил свою. За исключением когда я на чужих.
3) По моему плану, на #666 фото дня должен был быть я, но с BOSS'ом было решено выставить коллективную фотографию.
4) В праздничные дни чаще всего можно встретить фотографии Руководителя. Радуемся, что не каждый день, если не я, были б каждый день)))
5) Всё! SPY ладно еще одно, на сайте больше парней чем девушек, но на фото дня чаще девушки чем парни. =))) теперь всё!

Фотографии посвященные юбилейному #666

""


""


""
Два года позитива в tas-ix!

Сегодня два года, как мы впервые появились в TAS-IX!

Нам скоро исполниться 5 лет, но 1 апреля 2014 года сайт заработал в тасикс, и это очень символично, так как наш сайт позитивный и несет всем улыбку и смех:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Когда мы улыбаемся,
мы реже ошибаемся.
И чаще награждаемся
подарками судьбы.
Когда мы улыбаемся,
мы жизнью наслаждаемся.
И вмиг освобождаемся
от горестей любых.
Улыбка-вещь бесплатная,
простая и понятная,
смешная и понятная,
доступная для всех.
Когда мы улыбаемся,
Мы самоисцеляемся.
И силой наполняемся,
дарующей успех!!!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Поздравляем победителей конкурса! «Новогодние ёлки»

Поздравляю всех, Старым Новым годом!

""

В прошлом году у нас так же проходил данный конкурс и в нем победило 3 человека, включая меня, занял я тогда 2 место, но это не важно так как я не участвую в конкурсе, по той причине, что я из администрации сайта, а вся администрация из конкурса автоматически выбывает.

Ну давайте вспомним немного прошлый конкурс 2015г, в котором победила Зарина с ёлкой под названием:
Ёлочка
Ёлочка заняла тогда первое место и конечно подарков было очень много 42 шт. В данном году Zara почему то участие не приняла, за то на данный год столько подарков ни у кого не было по той причине, что в этом году вместе с ёлками стартовали и подарки, в частности в них были и новогодние подарки, что сыграло не малую роль на активности и популярности ёлок. Но при этом всем создано было 102 ёлки, а так же подарено к ним 626 подарков с пожеланиями, считаю результат хорошим - при условии, что я занял еще 1 место в этом году по количеству подарков, хоть я и не участвую, но я очень благодарен за ваше внимание и признательность, мне было очень приятно большое спасибо!

Сайт у нас стабильный и как всегда Кёлер получает 2 место с чем мы её поздравляем! Это успех, в прошлом году с ёлкой под названием:
Ёлка Единорожки :3
так же занимала данное место. По старым ёлочкам мы прошлись, в этом 2016 году будет аш 33 победителя место 3! Как вам? Вроде лучше и круче) Ну давайте начнем, кто же наш счастливчик победитель 2016?! Вы не поверите, молодой Анимешник, давайте поздравим его!
SPY.UZ 1 ГОД В TAS-IX
Спай.Уз — развлекательный сайт для поднятия настроения, доброжелательный коллектив с радушными пользователями, посещая данный сайт вы получите много позитива и хороших друзей. Не большое вступление о том, что у нас есть на сайте перечислять все не буду но вы и так видите и не большое описание о сайте вы уже знаете.
Что хотим сказать всех поздравляю кто посещает каждый день сайт SPY.UZ, мы очень ценим вас дорогие пользователи, уважаем и стараемся, чтоб вам было хорошо. Год пролетел быстро и я еще помню как в марте настраивал сайт для 1 апреля, что б торжественно для себя вкл его и оповестить других в агенте. Кстати с праздником всех с днём юмора и смеха! Мы не специально делали к 1 апреля в 2014
Отчёт: за 26.Октября.2014г!
Спасибо всем кто пришел на встречу, я был очень рад Вас всех увидеть.
А именно: Рустаму, Косте, Эвелине, Диме, Алине, Аветису, и конечно Боссу большое спасибо
История создания сайта
Запись тестовая и рассказывает Вам как все создавалось и с чего все началось, наверное каждому интересно парой узнать истории создания того или иного проекта.(данная запись будет переписываться и периодически дополняться, когда будет вдохновение и полироваться от лишнего текста)
Кнопка сайта SPY.UZ