ГлавнаяФорумО сайте и форумеЗдравствуйте дорогие пользователи
adattive - мобильная тема

Здравствуйте дорогие пользователи

Мы все время, что то меняем и улучшаем!
Администратор Легенда
Александр
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Грамота Хороший Человек Медаль Общительный Реально Четкий :) Очень Позитивный ЧеловеК Супер Оптимист Чёткий Оптимист Трио&Семь 100-Герой-100
Сообщений: 11198
Ташкент
95 дней назад
На сайте все время, что то добавляется улучшается, идет жизнь и следовательно все общаются и что то делают. Я так же, что то делаю "типа" и давно хотел заменить систему градации, а именно звания на форуме. (руки не доходили самому сделать, мучил всех даже Тимофея (Дружище Диего прости меня xD ), но не зря взял за основу именно взяты его слова (половину он уже сам заполнил, половину сделал я)
Что получилось и вышло:

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям


Вот так вот получилось сделать таблицу званий, сбоку количество сообщений которые нужно, что получить звание на форуме.

Раньше было все проще, я уже 3 года назад даже больше придумывал сам звания,но мы растем и я хочу, что то новое для сайта.

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям


такие были раньше, рядом как всегда количество сообщений думаю будут лучше, хотя если скажите свой вариант мы обязательно его рассмотрим. (и возможно поставим и про Вас не забудем конечно).

На счет того, что в данной ситуации статы званий стали выше, можем понизить это не проблема, главное желание участников форума, в тоже время надо расти, а значит брать высокие планки(в большую цель легче попасть) victory SPY !

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

Наш официальный канал в телеграме @spyuz

Посетитель
IArt
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист
Сообщений: 26
Самарканд
1866 дней назад
где легенда хороший вариант ;)
http://spy.uz/clubs/42 — послушай чиллаут ;)
Администратор Легенда
Александр
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Грамота Хороший Человек Медаль Общительный Реально Четкий :) Очень Позитивный ЧеловеК Супер Оптимист Чёткий Оптимист Трио&Семь 100-Герой-100
Сообщений: 11198
Ташкент
95 дней назад
IArt, где легенда сейчас и стоит - новая версия (последний мой собранный вариант)

Наш официальный канал в телеграме @spyuz

Модератор Мастер
Театральный Демон
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Лучшему Редактору! Грамота Трио&Семь Медаль Хороший Человек Реально Четкий :)
Сообщений: 271
Ташкент
1512 дней назад
Думаю, новый вариант лучше. Как-то логичнее, чем было.)))

Ещё вот забавный вариант есть:

1. Новичок.
2. Любопытный.
3. Прохожий.
4. Странник.
5. Постоялец.
6. Горожанин.
7. Почётный гражданин.
8. Избранный.
9. Мэр.
10. Губернатор.

Ну это так... как предложение. Вообще сейчас тоже нормально. Может ещё кто что-нибудь предложит.))
Администратор Легенда
Александр
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Грамота Хороший Человек Медаль Общительный Реально Четкий :) Очень Позитивный ЧеловеК Супер Оптимист Чёткий Оптимист Трио&Семь 100-Герой-100
Сообщений: 11198
Ташкент
95 дней назад
очень классно похожее видел в нете, если честно там так много всего, что можно увидеть и узнать, но отсортировать нужное и взять сделать готовое не легко. спасибо за активность и помощь в улучшении сайта Рустам)))

Наш официальный канал в телеграме @spyuz

Модератор Мастер
Театральный Демон
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Лучшему Редактору! Грамота Трио&Семь Медаль Хороший Человек Реально Четкий :)
Сообщений: 271
Ташкент
1512 дней назад
В инете любят ещё по учёным степеням сортировать и воинские звания давать))
Не за что)) Всё во благо))
Администратор Легенда
Александр
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Грамота Хороший Человек Медаль Общительный Реально Четкий :) Очень Позитивный ЧеловеК Супер Оптимист Чёткий Оптимист Трио&Семь 100-Герой-100
Сообщений: 11198
Ташкент
95 дней назад
да на WOT воинские звания, на задротский форумах свои степени опять же, мы брали за основу все, но конечно больше взято с форумов и mail.ru group.

Наш официальный канал в телеграме @spyuz

Администратор Легенда
Александр
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Грамота Хороший Человек Медаль Общительный Реально Четкий :) Очень Позитивный ЧеловеК Супер Оптимист Чёткий Оптимист Трио&Семь 100-Герой-100
Сообщений: 11198
Ташкент
95 дней назад
ого у меня уже больше 555 сообщений (прикольно) немного понаписал и получил новое звание, ждём теперь 999
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2014 в 03:32)

Наш официальный канал в телеграме @spyuz

Гений
ХрумХрум
^_^ Новичок ^_^ Медаль Просто Общительный Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Мега Позивный Гостеприимный! Гостеприимный - новый уровень! Трио&Семь Коллектив SPY.UZ - Поздравляет Малика с Днем Рождения!
Сообщений: 819
Колерайн
1357 дней назад
Александр:

ого у меня уже больше 555 сообщений (прикольно) немного понаписал и получил новое звание, ждём теперь 999

715 :D
Администратор Легенда
Александр
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Грамота Хороший Человек Медаль Общительный Реально Четкий :) Очень Позитивный ЧеловеК Супер Оптимист Чёткий Оптимист Трио&Семь 100-Герой-100
Сообщений: 11198
Ташкент
95 дней назад
ладно ладно))) ахахах , тут я уже смотрю место среди гениев все забронированы и заняты =)))

Наш официальный канал в телеграме @spyuz

Гений
ХрумХрум
^_^ Новичок ^_^ Медаль Просто Общительный Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Мега Позивный Гостеприимный! Гостеприимный - новый уровень! Трио&Семь Коллектив SPY.UZ - Поздравляет Малика с Днем Рождения!
Сообщений: 819
Колерайн
1357 дней назад
Александр:

ладно ладно))) ахахах , тут я уже смотрю место среди гениев все забронированы и заняты =)))

Для тебя найдется ))
Администратор Легенда
Александр
^_^ Новичок ^_^ Позитивный Человек Реально В Позитиве Позитивный Оптимист Просто Общительный Мега Позивный Грамота Хороший Человек Медаль Общительный Реально Четкий :) Очень Позитивный ЧеловеК Супер Оптимист Чёткий Оптимист Трио&Семь 100-Герой-100
Сообщений: 11198
Ташкент
95 дней назад
#SMAYLIK :D:

Александр:

ладно ладно))) ахахах , тут я уже смотрю место среди гениев все забронированы и заняты =)))

Для тебя найдется ))

спасибо)))

Наш официальный канал в телеграме @spyuz

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кнопка сайта SPY.UZ