adattive - мобильная тема

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31

Рак: гороскоп на 24 марта 2024

Не опирайтесь на догадки, принимая то или иное решение сегодня. Ваша интуиция только и ждет удобного момента, чтобы вас подвести.
Сегодня вашему любимому человеку не захочется ни о чём вас просить, ибо он будет свято уверен в том, что справится со всем самостоятельно. Если в вас таковой уверенности нет, постарайтесь как-нибудь незаметно для него его подстраховать. Главное, чтобы он этой страховки не заметил.
Поговорите сегодня о своих чувствах не с тем человеком, который их в вас вызывает, а с первым встречным. Конечно, он может удивиться такой внезапной откровенности и не понять ее. Зато вы порепетируете пламенную речь, которую когда-нибудь да произнесете перед предметом страсти.
Сегодняшний день обещает быть весьма продуктивным в плане работы, но трудным и напряженным относительно всего, что касается личного самоощущения. С порученным вам делом вы сегодня легко справитесь, но только не занимайтесь самоедством, это чревато нервными срывами.
Отличный день для большого семейного обеда. Весьма желательно - накрытого по всем правилам, с закуской, первым, вторым, десертом и кофе. Дело, безусловно, нужное, но утомительное, потому неплохо бы позаботиться о возможности после него отдохнуть от тяжких трудов с рюмочкой коньяка. Пиво-то уже, пожалуй, и не влезет.
В этот день могут возникнуть колики и резкие боли внизу живота. Вероятно, причиной могут стать не только проблемы с пищеварением, но и ваше психическое состояние, которое тоже может требовать внимания.

Кнопка сайта SPY.UZ