adattive - мобильная тема

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02

Рак: гороскоп на 26 марта 2024

Сегодня вам, возможно, придется встать на защиту силы, которая неизмеримо больше вас. Когда все закончится благополучно, не забудьте предъявить этой силе счет.
Сегодня ваши поиски не увенчаются успехом, поэтому не стоит этот день посвящать поискам вашей второй половинки, равно как и попыткой купить ей какой-то подарок или найти то, что она давно просила вас найти. Все равно, скорее всего, только зря время потратите. Перенесите подобные планы на завтра...
Как можно чаще признавайтесь в любви самому себе. Поддерживайте свое реноме в собственных глазах, иначе как же вы сможете его поддержать в каких-либо других? Делайте это при каждом удобном случае - когда смотритесь в зеркало, или невзначай ловите свой прекрасный облик в зеркальном стекле витрин, или просто луж, банальнейших луж. Не гнушайтесь этого, ведь ваше отражение облагородит и грязнейшую из них.
Сегодня у вас может появиться шанс продемонстрировать свои навыки вне работы. Ваши усилия будут весьма высоко оценены, ваш профессионализм заслужит восхищение — так что не стесняйтесь использовать свои таланты.
Какое-то блюдо, а может быть - обстановка, в которой вы будете кушать, сегодня может вызвать у вас воспоминания, причем, возможно, довольно неприятные. Избегайте употребления алкоголя, нынче это совершенно ни к чему. Если экскурс в историю в ваши планы не входит, уделите пище поменьше внимания, остановившись на самом что ни на есть традиционном для вас блюде и съев его в привычном окружении.
В этот день ваш позитивный настрой будет тем стимулом, который поможет вам, наконец-таки приступить к улучшению своего самочувствия и заняться непосредственно решением имеющихся проблем.

Кнопка сайта SPY.UZ