adattive - мобильная тема

Материалы за 29 ноября 2014 года

Что нравится парням в девушкахПсихология

Что нравится парням в девушках

Парню с правильной ориентацией в девушке больше всего нравится то, что она девушка. Это влечение еще в 19ом веке великий психолог Фрейд обозвал словом «либидо». Потом многие философы и психологи часто писали на эту тему.

Можно, конечно привести здесь конспект статьи Карла Густава Юнга «Либидо, его метаморфозы и символы», из которой все стало бы сразу понятно (или наоборот), но лучше поговорим об этом нормальным человеческим языком. Попытаемся порассуждать, почему павлин распускает перья, глухари токуют, а самки пахнут.


 


Каких девушек любят обычные парни?Психология

Каких девушек любят обычные парни?

Многие видели рекламные ролики, музыкальные клипы или эпизоды фильмов, в которых на девушку, идущую по улице, оборачиваются все парни, пытаются с ней познакомиться или становятся настоящей армией поклонников, идущей след в след за своей богиней. Давайте же составим образ девушки, за которой так же устремиться толпа воздыхателей. Но, для начала нужно разобраться в том, каких девушек парни не любят. Существует несколько известных мифов, в которые склонные верить барышни, но, возможно, именно вера в глупейшие советы не дает им казаться парням привлекательными?


 


Что нравится парням в девушках – не так сложно определить!Психология

Что нравится парням в девушках – не так сложно определить!

На сегодняшний день существует множество инструкций и книг, рассказывающих, что нравится парням в девушках. Тем не менее, тратить годы на их прочтение не хочется никому из людей. Вследствие этого нужно собрать всю полезную информацию, дабы за пару минут рассказать женщинам, как стать привлекательной. Причем на каждом этапе обсуждения придется основываться на определенных пожеланиях, о которых некоторые даже не подозревают.


 


Кнопка сайта SPY.UZ