ГлавнаяАрхив2014Ноябрь
adattive - мобильная тема

Материалы за Ноябрь 2014 года

Что нравится парням в девушкахПсихология

Что нравится парням в девушках

Парню с правильной ориентацией в девушке больше всего нравится то, что она девушка. Это влечение еще в 19ом веке великий психолог Фрейд обозвал словом «либидо». Потом многие философы и психологи часто писали на эту тему.

Можно, конечно привести здесь конспект статьи Карла Густава Юнга «Либидо, его метаморфозы и символы», из которой все стало бы сразу понятно (или наоборот), но лучше поговорим об этом нормальным человеческим языком. Попытаемся порассуждать, почему павлин распускает перья, глухари токуют, а самки пахнут.


 


Каких девушек любят обычные парни?Психология

Каких девушек любят обычные парни?

Многие видели рекламные ролики, музыкальные клипы или эпизоды фильмов, в которых на девушку, идущую по улице, оборачиваются все парни, пытаются с ней познакомиться или становятся настоящей армией поклонников, идущей след в след за своей богиней. Давайте же составим образ девушки, за которой так же устремиться толпа воздыхателей. Но, для начала нужно разобраться в том, каких девушек парни не любят. Существует несколько известных мифов, в которые склонные верить барышни, но, возможно, именно вера в глупейшие советы не дает им казаться парням привлекательными?


 


Что нравится парням в девушках – не так сложно определить!Психология

Что нравится парням в девушках – не так сложно определить!

На сегодняшний день существует множество инструкций и книг, рассказывающих, что нравится парням в девушках. Тем не менее, тратить годы на их прочтение не хочется никому из людей. Вследствие этого нужно собрать всю полезную информацию, дабы за пару минут рассказать женщинам, как стать привлекательной. Причем на каждом этапе обсуждения придется основываться на определенных пожеланиях, о которых некоторые даже не подозревают.


 


Dragon Age: Inquisition использует защиту от пиратов DenuvoМаркетинг

Dragon Age: Inquisition использует защиту от пиратов Denuvo

Ранее предполагалось, что препятствием для пиратов станет новая система Dragon Age Keep, без которой невозможно перенести сохранения в игру. Без перенесенных файлов сохранений игрок получает урезанный мир, где практически отсутствуют особые отсылки к прошлым частям и нет многих персонажей.


Tom and Jerri in Refriger-RaidersGames

Tom and Jerri in Refriger-Raiders


Deep Sea HunterGames

Deep Sea Hunter


Ваш IP--Корневой раздел--

VillainousGames


Почему не стоит выяснять отношения через письма и SMSПсихология

Почему не стоит выяснять отношения через письма и SMS

 Довольно много людей воспринимают большую часть информации визуально. Наш уши могут слышать сладкий голос, обещающий нам манну небесную, но зоркий глаз неустанно следит за тем, что на самом деле говорит тело. Нам сложно уловить все интонации и эмоции, когда мы слышим только голос человека, но его самого при этом не видим. А теперь представьте себе, что вы не только не видите собеседника, но и не слышите его. Вы просто читаете — смс, письмо или переписку в мессенджере...


 


Новые Украинские поговоркиКультура

Новые Украинские поговорки


Аваков Ляшка видит издалека.

Сам погибай, а Коломойского
выручай.

Назвался Билым — полезай в
могилу.


 


Desktop Tower DefenseGames


Кнопки--Корневой раздел--

Для худеющих: что можно съесть из сладкого на диете?Здоровье

Для худеющих: что можно съесть из сладкого на диете?

Зефир Почему его советуют при диетах? В нем, практически, нету жиров, чем не могут похвастаться пирожные и конфеты. Еще есть полезный пектин(если зефир сделан из яблочного пюре, обращайте внимание на состав), который связывает вредные вещества и чистит от них организм. Так же, полезен при нарушениях обмена веществ и заболеваниях желудочно-кишечного тракта…


 


Куда исчезают непроданные автомобилиАвто

Куда исчезают непроданные автомобили

Каждый из нас хоть раз, да задумывался о том, куда девается непроданный товар. В случае с просроченным молоком примерно все ясно, но с товарами без определенного срока годности уже сложнее. Автомобили в их числе и поэтому мы решили выяснить, куда попадают непроданные машины?


 


Звезды, которые стали мамами до 20 летЗдоровье

Звезды, которые стали мамами до 20 лет

В последние десятилетия возраст звездного материнства бьет все рекорды: успешные певицы, актрисы и фотомодели становятся мамочками все раньше. Несмотря на юный возраст, материнство не мешает им строить сценическую карьеру


 


Vivo готовит смартфон X5 Max толщиной 4,75 ммHi-Tech

Vivo готовит смартфон X5 Max толщиной 4,75 мм

На прошлой неделе компания Oppo представила смартфон R5 в корпусе толщиной всего 4,85 мм. Рекордно тонким он останется недолго, поскольку другой китайский производитель, Vivo, скоро выпустит смартфон X5 Max, который будет на 0,1 мм тоньше. Это устройство уже прошло сертификацию в Китае.


 


Проблема с аварийной перезагрузкой 128-гигабайтного iPhone 6 Plus — аппаратнаяHi-Tech

Проблема с аварийной перезагрузкой 128-гигабайтного iPhone 6 Plus — аппаратная
Как сообщает BusinessKorea, проблему со случайными зависаниями и перезагрузкой 128-гигабайтной модели iPhone 6, с которой столкнулись некоторые пользователи не удастся решить программным путем. Она аппаратная и, скорее всего, связана с некорректной работой контроллера флеш-памяти.


Первые слухи о Samsung Galaxy S6Hi-Tech

Первые слухи о Samsung Galaxy S6

SamMobile опубликовал первую информацию о следующем флагманском смартфоне Samsung. По сведения издания, он находится на ранней стадии разработки и носит кодовое имя Project Zero. Обычно Samsung назначает именам проектов новых флагманских устройств всего одну букву — например, Project J (Galaxy S4), Project H (Galaxy Note 3), Project K (Galaxy S5) и Project T (Galaxy Note 4). В данном случае компания отошла от традиции, и это, по словам информаторов, означает, что смартфон разрабатывается с нуля и будет совершенно не похож на предыдущий флагман.


 


Samsung готовит смартфон Galaxy Grand 3Hi-Tech

Samsung готовит смартфон Galaxy Grand 3

 

В базе данных бенчмарка GFXBench замечено новое устройство корпорации Samsung. Это смартфон с модельным номером SM-G7200, который поступит в продажу под торговым названием Galaxy Grand 3.

 

Путин пообещал сократить подачу газа в Европу при «воровстве» на УкраинеМаркетинг

Путин пообещал сократить подачу газа в Европу при «воровстве» на Украине

 Президент России накануне встречи с европейскими лидерами в Милане выступил с предупреждением: поставки газа в Европу могут сократиться, как это было в 2008 году, если Украина начнет незаконный отбор. «Будем последовательно на объем украденного сокращать подачу», – заявил Владимир Путин



Хороший бракПсихология

Хороший брак

Хороший брак обладает следующими характеристиками:
— оба супруга принимают себя, они не нуждаются в унижении другого с целью повышения собственного самоуважения;
— непонимание и различия обсуждаются, а не раздуваются до угрожающих размеров, способных разрушить отношения...


 


Обзор THE DEAD: Начало – А зомби все идутHi-Tech

Обзор THE DEAD: Начало – А зомби все идут

 Прошло уже немало времени после вспыхнувшего с новой силой интереса к теме зомби-апокалипсиса, а агрессивные восставшие из мертвых по-прежнему остаются главными персонажами огромного количества игр, книг и фильмов.


 


Обзор HornApp — приложение для анонимного общенияHi-Tech

Обзор HornApp — приложение для анонимного общения

Социальные сети и сервисы, будь то Twitter, Facebook, VK и Instagram, постоянно подталкивают нас выставлять личную жизнь напоказ и делиться даже самыми незначительными событиями со своими реальными и виртуальными приятелями. Как следствие, людям необходимо время от времени отдыхать от излишней публичности, так что в последнее время набирают популярность анонимные сервисы и приложения, которые позволяют поделиться самым сокровенным, чем-то таким, что нет желания или возможности связывать со своей личностью и выставлять напоказ. За примерами далеко ходить не нужно, достаточно вспомнить наделавший немало шума сервис Secret


 


На поверхности Луны обнаружена база пришельцевHi-Tech

На поверхности Луны обнаружена база пришельцев

Странный объект, состоящий из семи светящихся точек, стал настоящей загадкой для ученых. Они ломают голову, является он частью инопланетного корабля, расположенного под пылью Луны, или тайной лунной базой, на которой находятся люди?


 


NASA опубликовало видео с НЛОHi-Tech

NASA опубликовало видео с НЛО

Неопознанные летающие объекты попали в кадр во время съемки работы астронавтов на МКС в открытом космосе.

NASA заявило, что съемка велась 7 октября. Это первые кадры потенциального НЛО, опубликованные не обычными людьми или уфологами, а непосредственно астрономическим агентством.


 


Обзор игры Angry Birds Transformers для Android и iOSHi-Tech

Обзор игры Angry Birds Transformers для Android и iOS

 

В середине октября игр Angry Birds Transformers появилась на iOS, а на этой неделе — на Android. По жанру это — платформер-стрелялка со стилизацией под мультсериал «Трансформеры».


Мультики которых не стоит смотретьПолезные советы

 


 


Milka . Решись быть нежным.Кулинария

Milka. Решись быть нежным. 


 


Никола Тесла - самый великий человекКультура

Никола Тесла - самый великий человек

Почему Никола Тесла — самый великий человек в истории человечества

Наследовать достоин только тот, Кто может к жизни приложить наследство. («Фауст» И. Гёте)


 


Какие сны предвещают болезни?Здоровье

Какие сны предвещают болезни?

 Состояние здоровье человека отражается в его снах. Причем очень часто болезнь еще не началась, а в сновидениях появляются необычные образы, непривычные сюжеты, заставляющие тревожиться. Иногда мучает бессонница, а в других случаях люди жалуются на сонливость.


 


О пользе обычного огурцаЗдоровье

О пользе обычного огурца

 О том, насколько полезен огурец, говорилось множество раз. Но знали ли вы, что его широко применяют не только в кулинарии? С его помощью можно укрепить здоровье и использовать как косметическое средство.


 


Откуда Вы узнали про наш сайт?--Корневой раздел--

Настройка безопасного удалённого SSH подключенияПолезные советы

Настройка безопасного удалённого SSH подключения

Настройка безопасного удалённого SSHподключения


 


10 человек, которые обманули системуПолезные советы

10 человек, которые обманули систему

Обход законов и нахождение изъянов в системе не только удел мошенников. Предприимчивые люди по всему миру благодаря нестандартному мышлению находят выгоду там, где, казалось бы, её быть не может...


 


50 вещей, которым нужно научить свою дочьПолезные советы

50 вещей, которым нужно научить свою дочь

 Американка Gina Majors — мать 2 двоих прекрасных девочек, одной из которых скоро исполнится 18 лет. К этому особенному дню рождения, когда ее дочь станет официально взрослой, Джина подготовила список, в который она, кажется, вложила всю душу.

 
Это список с жизненными установками, которые пригодятся девочке в будущем. Пожалуйста, прочитайте его и, может быть, вы найдете тут то, о чем можно рассказать вашей подрастающей дочери.
Люби себя в первую очередь. 


Что делать, чтобы цветы дольше стояли в вазе?Полезные советы

Что делать, чтобы цветы дольше стояли в вазе?

 Цветы украшают нашу жизнь. Ваза с цветами лучший вариант декора комнаты. Жаль только, что подаренный букет роз, гвоздик или тюльпанов быстро вянет. Что делать, чтобы цветы дольше стояли в воде? 

У срезанных цветов довольно короткая жизнь, но, все же, есть несколько способов, которые помогут продлить их жизнь и сохранить свежими чуть дольше


С чего начинать ремонт?Полезные советы

С чего начинать ремонт?

 Начиная серьезный ремонт в своем доме или собираясь сделать только некоторые незначительные изменения в интерьере, обязательно подумайте об окнах. Начните планировать дизайн именно с этого важного элемента.

 
Окна – это солнечный свет, это самое яркое и светлое, что есть в комнате. От освещенности в значительной степени зависит общий вид помещения. Большие окна во всю высоту стены, открывающие вид на балкон с цветущими растениями, — это основной элемент интерьера, все остальное может быть построено по принципу дополнения и подчеркивания.


10 советов для тех, кто слишком много работаетПолезные советы

10 советов для тех, кто слишком много работает

 Быть трудоголиком, готовым всегда взяться за любую работу – совсем не плохо. Однако, в таком тяжелом ритме организм наш рано или поздно может дать сбой. В результате мы можем получить стресс, переутомление и даже нервные расстройства.

Не стоит делать из работы культ. Как бы не нравилась вам ваша работа, однако никогда не забывайте о полноценном отдыхе.


 


10 интересных фактов из психологииПсихология

10 интересных фактов из психологии

 Человеческая психика остается одной из самых больших загадок в мире. Хотя исследователи узнали много интересных фактов о психологических особенностях человека, и даже могут предсказывать наше поведение, исходя из некоторых правил, многое еще остается непознанным...


 


Польза здорового завтракаЗдоровье

Польза здорового завтрака

 Завтрак играет очень большую роль во всем дневном рационе. Он заряжает энергией, повышает работоспособность и отвечает за хорошее самочувствие. К тому же приготовление завтрака не должно занимать много времени, так как в это время большинство людей идет на работу, в школу или детский сад. Поэтому приготовление завтрака и сам завтрак — один из важных вопросов по подготовке к рабочему дню.


 


Специальные упражнения при болях в поясницеПолезные советы

Специальные упражнения при болях в пояснице

 Боль в спине – весьма частая проблема людей, занимающихся фитнесом. Она мешает им не только в спортзале, но и вне тренировок: Боли не дают свободно двигаться, что сильно уменьшает тягу к тренировкам, но в таких случаях главное – не терять надежды.

Причиной болей может быть вовсе не пошатнувшееся здоровье, а слишком слабые мышцы спины и пресса.Если врач подтвердил, что причиной болей стали нагрузки на неразвитые мышцы спины, следует правильно сформировать свою тренировочную программу. При этом необходимо уделять особенное внимание мышцам пресса, гиперэкстензии и широчайшим. Через некоторое время возможны усиления болей, но если выполнять все методично и точно, то боли вскоре утихнут. Многим людям в решении этой проблемы помогали упражнения, развивающие растяжку, укрепление пресса и ягодичных мышц.


Все о полезных свойствах витамина DЗдоровье

Все о полезных свойствах витамина D

 Хочешь быть стройной и здоровой без усилий? Помощь пришла откуда не ждали: веществом XXI века объявлен «солнечный» витамин D. Анна Васильева выяснила, что под его воздействием ленивые обретают красивую фигуру, а больные – чудесно исцеляются.

История витамина D чем-то похожа на сюжет «Моей прекрасной няни». В XX веке он старательно, пусть и бесславно, трудился на пользу института семьи — сперва спасал детей от рахита, а затем укреплял кости женщин в период менопаузы, снижая риск развития остеопороза. Миссия почетная, но не блестящая. Новое столетие перевернуло его судьбу: пару лет назад с подачи шведских ученых кальциферол, как еще называют этот витамин, был объявлен одним из чудодейственных веществ, позволяющих людям стать стройнее, выносливее, повысить либидо и, главное, предотвратить все болезни.


 


Топ-15 хитрых приемов из психологии, которые полезно знатьПсихология

Топ-15 хитрых приемов из психологии, которые полезно знать

Когда смеется группа людей, каждый инстинктивно смотрит на того, кто ему симпатичнее всего (или на того, кого бы он хотел считать близким человеком).
Когда приходится делать что-то особо ответственное или требующее сосредоточенности, одним словом, то, что обычно заставляет нас нервничать, стоит попробовать жевать жвачку или даже есть что-нибудь. Это ассоциируется на подсознательном уровне с ощущением безопасности, поскольку обычно мы едим, когда нам ничто не угрожает...


 


Кнопка сайта SPY.UZ