ГлавнаяСтатьиЗдоровьеДля худеющих: что можно съесть из сладкого на диете?
adattive - мобильная тема

Для худеющих: что можно съесть из сладкого на диете?

5 ноября 2014 - Enora
Для худеющих: что можно съесть из сладкого на диете?

 

1. Зефир Почему его советуют при диетах? В нем, практически, нету жиров, чем не могут похвастаться пирожные и конфеты. Еще есть полезный пектин(если зефир сделан из яблочного пюре, обращайте внимание на состав), который связывает вредные вещества и чистит от них организм. Так же, полезен при нарушениях обмена веществ и заболеваниях желудочно-кишечного тракта. Естественно, что о зефире в шоколаде не может быть и речи. Можно употреблять только чистый зефир, без каких-либо добавок. Тем более, что шоколадная глазурь, которой покрываю зефир, сложно назвать шоколадной.

  •  

2. Темный шоколад. Без добавок, типа изюма, молока, орехов. Почему темный? Потому что он гораздо полезнее любых других видов шоколада за счет какао-масла, которое, кстати, вообще отсутствует в белом шоколаде. Небольшая калорийность.

  •  

3. Сухофрукты. Во время диеты не просто можно есть сухофрукты, а даже нужно. В сухофруктах много витаминов и полезных микроэлементов. Во время диеты для сброса веса из них исключают изюм. Такие ценные микроэлементы, как кальций, железо, магний, а также клетчатка и пектин присутствуют в сухофруктах в полном объеме, это настоящий концентрат полезных веществ. Например, съедая в день пять штук чернослива, инжира, фиников или кураги, вы навсегда забудете о проблемах с кишечником.

  •  

4. Пастила. Имеет ту же пользу и калорийность, что и зефир. Считается русским народным лакомством, известна с 14 века. Для изготовления используются практически те же ингридиенты, что и при изготовлении зефира, а вот технологически процесс разный.

 

Читайте также:

ПсихологияПредпочтения в выборе шоколада зависят от характера!

КулинарияMilka . Решись быть нежным.

Кулинария3 застольные приметы китайцев

КулинарияПицца по-Новому

КулинарияЧипсы в микроволновке за 10 минут!

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 60003259 ツ

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1108 просмотров
Комментарии (1)
Кнопка сайта SPY.UZ