ГлавнаяСтатьиЗдоровьеЗвезды, которые стали мамами до 20 лет
adattive - мобильная тема

Звезды, которые стали мамами до 20 лет

5 ноября 2014 - #Javokh1r™
Звезды, которые стали мамами до 20 лет

 

В последние десятилетия возраст звездного материнства бьет все рекорды: успешные певицы, актрисы и фотомодели становятся мамочками все раньше. Несмотря на юный возраст, материнство не мешает им строить сценическую карьеру


 

Джейми Линн Спирс 

Одной из самых юных звездных мам стала Джейми Линн Спирс, когда родила дочку в 17 лет. Джейми Спирс, родная сестра Бритни Спирс, работала над карьерой ведущей и певицы. Отцом ее ребенка стал Кейси Олдридж, который бросил беременную Джейми Линн Спирс и не пожелал заниматься воспитанием дочери. Теперь Джейми сочетает карьеру певицы, актрисы и одинокой мамы.

Соланж Ноулз

Певица Соланж Ноулз стала мамой в 18 лет. Девушка вышла замуж за отца ребенка Дэниэла Смита в феврале 2004 года, а через 8 месяцев на свет появился их сын Дэниэл Джулс Джей Смит. Певица жалеет, что ей пришлось родить так рано, но, все же, называет рождение сына самым большим благословением в жизни.

Ники Тейлор

Фотомодель Ники Тейлор родила своих близнецов Джека и Харрисона в 19 лет. Их отец прожил с моделью недолго. В 2006 году Никки вышла замуж за гонщика серии NASCAR Берни Ламара. В этом браке Ники родила еще двоих детей – в 2009 году дочь Силь Тейлор Ламар и в 2011 – сына Рекса Харрисона Ламара.

Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева стала мамой в 18 лет. Она еще училась в институте, когда познакомилась и вышла замуж за музыканта группы «Ласковый май». Пара прожила всего два года, а в 1990 году Лера Кудрявцева родила сына. Мальчика назвали Жаном, в честь Жан-Клода Ван Дамма, который в те времена он был кумиром Кудрявцевой.

Слава

Певица Слава (Анастасия Сланевская) родила дочь в 18 лет. С отцом девочки отношения не сложились: Слава много работала и одна воспитывала дочь. Счастливый случай свел ее с бизнесменом Анатолием Данилицким, влюбленные сыграли свадьбу, в конце 2011 года Слава родила дочку.

Вера Брежнева

Экс-участница популярной группы «ВИА Гра» стала мамой в 19 лет. Врачи всячески отговаривали ее рожать, поскольку беременность протекала тяжело. Однако все закончилось благополучно. В 2009 году Вера Брежнева родила вторую дочь и сейчас считает себя самой счастливой мамой на свете.

Юлия Волкова

Экс-солистка группы «Тату» стала мамой в 19 лет. Юлия Волкова родила дочь в 2004 году, но свои отношения с отцом девочки сохранить не смогла. Через три года в новом браке певица родила сына. На данный момент Юлия Волкова одна воспитывает своих детей, но мечтает родить еще мальчика и девочку, чтобы иметь большую семью.

Наталья Водянова

Своего первенца Наталья Водянова родила в 19 лет. В Париже она познакомилась с лордом Джастином Тревором Беркли Портманом, за которого вскоре вышла замуж. Практически всю беременность Наталия Водянова работала: на 8 месяце беременности она активно снималась и выступала на подиумах. У пары появилось на свет трое детей, но брак лорда и модели распался. В мае 2014 Наталья Водянова родила четвертого ребенка от своего возлюбленного французского миллиардера Антуана Арно.

Читайте также:

КультураЧем знаменитости зарабатывали на жизнь до того, как прославились

Культура12 июня клоуну Вячеславу Полунину исполняется 65 лет

КультураСкарлетт - это не просто кошка. Это мама с большой буквы.

Hi-TechУченые рассказали о жизни первых звезд Вселенной

Hi-TechАстрономы впервые поймали отраженный от экзопланеты свет звезды

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59963487 ツ

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1824 просмотра
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ