ГлавнаяСтатьиАвтоКитайские автомобили Dongfeng упали в цене
adattive - мобильная тема

Китайские автомобили Dongfeng упали в цене

24 июня 2015 - Александр
Китайские автомобили Dongfeng упали в цене
АвтоКитайФранция Месяц специальных цен на китайские автомобили продлится с 20 июня по 20 июля 2015 года и затрагивает весь модельный ряд DFM 2014 и 2015 года выпуска, передает «Автостат». Модельным рядом отечественный ассортимент DFM назвать сложно — в России китайцы продают всего две модификации — седан DFM S30 и хэтчбек DFM H30 Cross во вседорожной амуниции. Зато компания «Дунфэн Мотор Рус» предлагает скидку в размере 30 тысяч рублей на любую из комплектаций этих машин.

Минимальная стоимость седана DFM S30 оказалась на уровне 465 тысяч рублей за автомобиль 2014 года выпуска в комплектации Comfort с механической коробкой передач. Богато оснащенная версия Luxury с автоматом стоит уже 509 тысяч рублей. Ровно те же 509 тысяч просят за начальное исполнение «приподнятого» хэтчбека H30 Cross прошлогоднего образца, тогда как Luxury AT обойдется в 559 тысяч рублей. Причем, указанные цены не включают такой порочный элемент в практике некоторый компаний, как т.н. «стоимость доставки до дилерского центра».

Седан и хэтчбек оснащаются одинаковым двигателем объемом 1,6 л мощностью 117 л.с., которые могут агрегатироваться как с классической 5-ступенчатой механикой, так и с 4-диапазонным автоматом Aisin. В основе этих моделей лежит старенькая французская платформа от Citroen ZX.

Месяц назад АвтоВести протестировали в Шанхае обе новинки для российского рынка. Почитайте, какими остались наши впечатления!

Напомним, компания «Дунфэн Мотор Рус» готовится к выводу на российский рынок двух новых моделей — переднеприводного кроссовера Dongfeng AX7 и бюджетного седана А30. Первый должен появиться у нас еще до конца нынешнего года. По информации АвтоВестей, некоторые заминки при сертификации этого автомобиля для нашего рынка возникли некоторые проблемы с интеграцией системы Глонасс. Седан DFM A30 должен появиться чуть позже — весной 2016 года.

В последствии компания DFM планируют наладить и российскую сборку своих моделей.

ВИДЕО ДНЯ:

Читать на сайте Вести.Ру

Читайте также:

Мировые новостиКак Европа Гитлера громила: югославский крепкий орешек

КультураУ французов появилась новая достопримечательность

Мировые новостиМЧС не может доставить гумпомощь в Хакасию

ЗдоровьеЕжедневно 160 человек в мире умирают от бешенства

Здоровье"Больной умер, но все не так плохо"

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59997203 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 756 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ