ГлавнаяСтатьиКультураМалежик записал антивоенную песню на украинском языке
adattive - мобильная тема

Малежик записал антивоенную песню на украинском языке

23 июля 2015 - Александр
Малежик записал антивоенную песню на украинском языке

Певец Вячеслав Малежик и ВИА Веселые ребята записали антивоенную песню на русском и украинском языках. Композиция День без выстрела на Земле была сочинена в 1972 году композитором Давидом Тухмановым и поэтом Михаилом Дудиным, передает Гордон .

Я наполовину украинец, наполовину русский. Именно потому обе противоборствующие стороны мне одинаково дороги. Моя жена Таня родом из Донецка, часть родни живет в Украине. Бесконечно больно видеть то, что происходит последнее время, я постоянно пытаюсь встать над ситуацией , рассказал Малежик.

По словам музыканта, песня призывает российский и украинский народы к миру: Посыл простой: я очень хочу, чтобы мы остановились и хоть на секундочку подумали, зачем и ради чего убиваем друг друга .

Вместе с Малежиком над записью композиции в 2015 году работали Анатолий Алешин, Алексей Пузырев и Алесандр Чиненков. Запись продюсировал Александр Зарецкий.

Вячеслав Малежик заслуженный артист России. В советское время в качестве вокалиста и гитариста участвовал в коллективах Мозаика , Веселые ребята , Голубые гитары , Пламя , Саквояж , а с середины 1980-х записывался сольно. На счету артиста более 30 альбомов и такие хиты, как Двести лет , Попутчица , Мозаика , Туман в декабре и другие.

Читайте также:

Культура12 июня клоуну Вячеславу Полунину исполняется 65 лет

АвтоВ Госдуму внесен законопроект об ужесточении наказания за тонировку

Здоровье"За двадцатый век человечество поумнело"

КиноО запрете российских фильмов и сериалов на Украине

Полезные советыПочему в сутках 24 часа? Интересные факты о времени

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 60007378 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 703 просмотра
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ