ГлавнаяСтатьиКультураПанин уезжает из России без обратного билета
adattive - мобильная тема

Панин уезжает из России без обратного билета

2 июня 2015 - Александр
Панин уезжает из России без обратного билета

Скандально известный актер Алексей Панин объявил, что покидает Россию. Темпераментный артист, у которого бывшая жена забрала маленькую дочь, отправляется один на Гоа без обратного билета, так как отныне намерен жить в Индии.

Однако звезда "Жмурок" сразу предупредил своих поклонников, что не прощается с ними. Панин не планирует переезжать в Индию насовсем. После всех волнений, связанных с судом, ему просто необходимо побыть наедине с самим собой какое-то время. Предположительно два месяца.

"Я опустошен эмоционально. В последний год я столько всего переоценил и переосмыслил в своей жизни. Роль Алексея Панина была бы подарком для любого актера, не дай бог прожить такое, что пережил я", заявил артист сайту "Комсомольская правда".

Актер надеется, что на Гоа он отдохнет, а потом вернется на родину и вновь начнет успешно работать. Правда, трудиться Алексей планирует гораздо меньше, чтобы всего себя отдавать семье.Панин собирается лететь в Индию в конце июля, обратный билет он не купил.

В данный момент жизнь звезды в России выглядит безотрадной. Актер неоднократно устраивал пьяные дебоши в разных городах. С осени прошлого года он пытался вернуть свою маленькую дочь, которую забрала ее мать бывшая гражданская супруга Алексея. Вернуть малышку он так и не сумел. Во время переговоров с экс-женой Панин оскорбил полицейских, за что был судим и оштрафован.

Как писали Дни.Ру, против Алексея ранее были выдвинуты обвинения по статье "Оскорбление представителя власти". Суд приговорил Панина к 30 тысячам рублей штрафа. Инцидент с участием звезды произошел 15 января у здания отдела полиции, где находились бывшая жена и дочь Панина, с которой он хотел встретиться. По версии следствия, актер публично оскорблял исполнявших свои служебные обязанности полицейских.

В ходе предварительного следствия Алексей частично признал свою вину. В январе актер получил десять суток административного ареста за мелкое хулиганство после конфликта с полицейскими и бывшей женой из-за общей дочери. За несколько дней до этого актер осаждал офис адвоката, где находились его дочь и экс-супруга. Панин вел себя вызывающе, устроил стычку с адвокатом жены, которого обвинил в избиении. Полиции он заявил, что его ребенок похищен.

Читайте также:

Вокруг светаСвященник из Нигерии занимается с прихожанками "святым сексом"

Мировые новостиУ Немцова нашли тайные счета за рубежом

Мировые новостиВ столкновении футбольных фанатов в Белграде пострадали 35 полицейских

АвтоВ Германии предложили отменить промилле

Hi-TechВ США от рук полицейских погибают два человека в день

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59964259 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 730 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ