ГлавнаяСтатьиHi-TechВ США от рук полицейских погибают два человека в день
adattive - мобильная тема

В США от рук полицейских погибают два человека в день

19 июня 2015 - Александр
В США от рук полицейских погибают два человека в день

С начала 2015 года в США от рук полицейских погибло 385 человек, что в два раза выше официальной статистики, пишет газета Washington Post со ссылкой на собственное исследование. Таким образом, за пять месяцев текущего года в стране полицейскими совершено в среднем 2,6 убийств в день.

По данным издания, в федеральные органы сообщалось не о каждом случае применения офицерами оружия с летальным исходом. Газета зарегистрировала каждый случай убийства подозреваемых, обзвонив полицейские участки и очевидцев и используя полицейские сообщения, сообщения местных средств информации и иные источники.

Официальная статистика основывается на данных, которые предоставляют правоохранительные органы. Эти данные исключают случаи неоправданного убийства. Согласно им, ежедневно полицейские совершают 1,1 убийства.

Бывший шеф полиции Джим Буерман сообщил изданию, что такие убийства в большинстве случаев остаются в неизвестности . Так будет продолжаться, если не будет налажен сбор достоверной информации . Надежный метод регистрации подобных инцидентов в США отсутствует.

Отмечается, что из 385 человек 365 мужчин и 20 женщин. В основном, им было от 25 до 34 лет. Издание также отметило непропорционально большое количество чернокожих, погибших от рук полицейских их в три раза больше, чем белых и представителей других национальных меньшинств.

Читайте также:

КулинарияНазван самый полезный утренний напиток

КультураОткуда появилась татуировка и что она означает

ПсихологияКак управлять людьми

КультураОткуда появились рыжие:Факты о рыжих

Психология5 признаков настоящей любви

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59998158 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 784 просмотра
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ