ГлавнаяСтатьиВокруг светаСвященник из Нигерии занимается с прихожанками "святым сексом"
adattive - мобильная тема

Священник из Нигерии занимается с прихожанками "святым сексом"

30 июля 2015 - Александр
Священник из Нигерии занимается с прихожанками "святым сексом"

Священник из Нигерии занимается с прихожанками "святым сексом"

Нигерийский пастор Сэмюель придумал новый способ ведения церковной службы. За деньги он занимается сексом с наиболее приглянувшимися ему прихожанками. Священник называет это "святым соитием", говоря, что таким образом можно просто и быстро познать бога, сообщает Guardian.

После рядовой воскресной службы пастор вместе с женой лично выбирают девушек, которых они приглашают на особую, "секретную мессу" в среду. Супруга священника делает юным прихожанкам комплименты и говорит им, что они избранные. За посещение секретной секс-мессы верующим предлагается заплатить. Сумма небольшая, однако Сэмюель намекает, что на такие встречи лучше ходить как можно чаще.

Как ни странно, у пастора нет отбоя от клиенток. Они считают его посланником бога, поэтому для девушек честь настолько сильно сблизиться с Сэмюелем. Прихожанки описывают пастора в самых лестных выражениях и специально стараются одеться как можно привлекательнее, чтобы первыми приглянуться священнику. Каким образом Сэмюелю удается совмещать проведение "секретных месс" с семейной жизнью, остается загадкой. Ни пастор, ни его супруга на этот счет не распространяются.

Как ни странно, церковь ассоциируется с сексом не только у жителей Нигерии. Так, пара из итальянского города Чезена выбрала храм для того, чтобы предаться в нем плотским утехам. В сентябре 2003 года в другом итальянском городе задержали киногруппу, которая снимала в стенах церкви порнофильм.

Читайте также:

КультураПанин уезжает из России без обратного билета

Вокруг светаСексом по любви больше интересуются мужчины

Вокруг светаСлишком много секса делает людей несчастными

ЗдоровьеУченые: сердечные клетки после инфаркта восстановимы

Hi-TechБиологи научились блокировать боль у мышей при помощи света

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59995580 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 907 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ