ГлавнаяСтатьиЗдоровьеОнищенко призвал москвичей в непогоду отдаться работе
adattive - мобильная тема

Онищенко призвал москвичей в непогоду отдаться работе

24 июля 2015 - Александр
Онищенко призвал москвичей в непогоду отдаться работе

Онищенко призвал москвичей в непогоду отдаться работе Он посоветовал меньше обращать внимание на дожди, заниматься любимым делом и семьёй

Плохому настроению из-за непогоды нужно противостоять с помощью работы и семьи, сообщил Русской службе новостей помощник главы правительства РФ, бывший главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко. По его мнению, дожди и отсутствие ветра сама продуктивная погода в плане работы.

Я лично люблю ровную дождливую погоду, без ветра, без ничего. Она даёт высокую работоспособность, не отвлекает ни на что. Это самая продуктивная погода. Я думаю, большинство людей со мной согласится. Отдавайте себя работе, и всё будет хорошо , сказал Онищенко.

При этом он подтвердил, что пасмурная, облачная, сырая погода, установившаяся в Москве, безусловно, влияет на настроение людей.

Может быть, где-то и провоцирует депрессивные тенденции. Не надо делать какой-то трагедии, надо помнить, что мы производные этой климатической зоны, мы здесь живём, большинство здесь родилось, и в процессе эволюции мы привыкли к этому , подчеркнул Онищенко. По его словам, люди будут недовольны и жаркой погодой.

Предлагаю, если нет метеозависимости, обусловленной хроническими заболеваниями человека (эндокринной, сердечно-сосудистой системой), большинству людей, которые носят название практически здоровых, я бы советовал меньше обращать внимание [на погоду прим. РСН], заниматься любимым делом, семьёй, близкими. И без всяких медикаментов это будет переноситься нормально. Чаще говорить людям доброе, видеть их ответную благодарную реакцию, которая вам лично поможет в преодолении, а может даже в неразвитии этих депрессивных тенденций , заключил Онищенко.

Лето 2015 года в столичном регионе и на всей центральной части России выдалось прохладным. Синоптики сравнивают погоду в июле с типичным маем или сентябрём. Как отмечают работодатели и сами жители Москвы, из-за дождей и низких температур настроение у многих ухудшается, проявляется апатия или же, наоборот, чрезмерная раздражительность.

Читайте также:

КультураМедведев поздравил с юбилеем Юлию Рутберг

Hi-TechМатематики научились обсчитывать хаос

ЗдоровьеКак уберечь здоровье от метеозависимости?

КультураСиноптики обещают холодную неделю

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 60004519 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 750 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ