ГлавнаяСтатьиЗдоровье
adattive - мобильная тема

Здоровье

RSS-лента

Статьи про здоровье

Здоровье — состояние любого живого организма, при котором он в целом и все его органы способны полностью выполнять свои функции; отсутствие недуга, болезни (подробное рассмотрение определений здоровья приведено ниже). К наукам, изучающим здоровье, относятся: диетология, фармакология, биология, эпидемиология, психология (психология здоровья, психология развития, экспериментальная и клиническая психология, социальная психология), психофизиология, психиатрия, педиатрия, медицинская социология и медицинская антропология, психогигиена, дефектология и другие

В Казани создают безопасное лекарство от рака
Препарат разрушит больные клетки, не повредив, при этом, здоровые. Другими словами, у онкобольных появится шанс избавиться от страшных последствий химиотерапии Онкология - бич современного мира. О

25 000 000 клеток погибло, пока вы читали это предложение. Но ваше тело сегодня выработает больше 300 миллиардов новых клеток.

10 августа 2015 - ♦Chloёman♦ | Подробнее | 0 комментариев | 838 просмотров
Теги: хлоя, моя, морец, девушка.

А ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО СОЛЕВЫЕ ПОВЯЗКИ ТВОРЯТ ЧУДЕСА?
Этот рецепт был опубликован в ЗОЖ в 2002 г. К сожалению, не хорошо забыт, а специально вытравлен из памяти и дискредитирован фармацевтическими компаниями в погоне за наживой. Почти также работает английская соль (магнезия) в компрессах, иногда при мастопатиях, ушибах. Ещё солевые ванны, промывание носа, протирание солевым раствором лица от морщин, промывание пазух носа… Это всё проверено и работает!

Мёд и все его полезные свойства.

МЕДОВАЯ ВОДА ИЗГОНИТ ПАРАЗИТОВ, ПОМОЖЕТ ПОХУДЕТЬ И МНОГО ДРУГОЕ !
Одну чайную ложку мёда развести в стакане сырой воды.
Получаем 30% раствор мёда, который по составу идентичен плазме крови. Мёд в
сырой воде формирует кластерные связи (структурирует ее). Это повышает её
целебные свойства. Медовая вода усваивается организмом быстро и полностью.

Не задумывались, почему лисички никогда не бывают червивыми?

Все очень просто, эти грибы содержат вещество хиноманнозу, которое не переносят жучки, червячки и даже гельминты всех видов.

Упражнения для улучшения зрения

 Глаза работают благодаря мускулам, а мускулы надо тренировать, — рассказывает врач-офтальмолог – Движения глазами лучше делать утром или вечером, перед сном. Каждое упражнение повторяйте по 5-30 раз, начинайте с малого, постепенно увеличивайте нагрузку. Движения плавные, без рывков, между упражнениями полезно поморгать. И не забудьте снять очки или контактные линзы. Упражнения для улучшения зрения отличный способ восстановить ваше зрение.

Самые полезные продукты для организма

Еда должна быть не только вкусной, но и полезной – об этом знает каждый, поэтому сегодня так актуальна тема здорового питания. Каждый из натуральных продуктов несет в себе определенную пользу, причём для каждого органа существует свой список наиболее полезных продуктов.

Расшифровка общего анализа крови

Значение лабораторных исследований в медицине играет большую роль. Правильно оценить результаты клинико-лабораторных исследований и эффективно их использовать в практической деятельности врача – задача первостепенной важности.

 Статья о вреде курения. Вторая Мировая война унесла жизни более 50 млн человек. Курение сигарет ежегодно убивает 6 млн человек, и становится причиной 30% смертей от раковых заболеваний. Шокирующий статистический отчет, подготовленный American Cancer Society и World Lung Foundation, обнародовала корпорация CBS, ведущая борьбу с табачными компаниями со времен «Дела Уайганда» (первая половина 1990-х годов) — крупнейшего в истории США корпоративного скандала, в ходе которого табачники выплатили по судебным искам более $240 млрд.

 

19 февраля 2016 - Славик | Подробнее | 0 комментариев | 836 просмотров
Теги: курение, здоровье, вред
Тибетская система упражнений для позвоночника.
Самое главное — регулярность, иначе эффекта не будет
 
Лучше делать упражнения для позвоночника понемногу, но постоянно. Помните также о правильных параметрах постели: достаточно жёсткий матрас, такая же подушка.  
В ней всего лишь 6 упражнений
Почему так полезно есть гранат?

 Повышает гемоглобин. Самое известное свойство граната — борьба с анемией. При малокровии употребляйте разведенный гранатовый сок по 0,5 стакана 3 раза в день за 30 минут до еды в течение 2 месяцев. Снижает давление. Зернышки граната очень мягко снижают артериальное давление у гипертоников. А перепонки из плодов граната, высушенные и добавленные в чай, помогут успокоить нервную систему, избавиться от тревоги, наладить ночной сон.

Кнопка сайта SPY.UZ