ГлавнаяСтатьиHi-TechApple Watch начали продавать в России
adattive - мобильная тема

Apple Watch начали продавать в России

31 июля 2015 - Александр
Apple Watch начали продавать в России

В России начались продажи Apple Watch. Стоимость устройств составит от 24 до 54 тысяч рублей в зависимости от модификации. Об этом сообщил корреспондент Ленты.ру , посетивший магазины розничных партнеров.

На 10:00 мск назначено открытие магазина Apple Shop в ЦУМе. Россия стала четвертой страной, где американская компания открыла фирменную торговую точку для реализации и популяризации наручного гаджета.

Умные часы Apple разделены на три линейки: Apple Watch Sport, Apple Watch и Apple Watch Edition. На данный момент в России предлагаются первые две, а золотые Watch Edition станут доступны до конца нынешнего года.

Часы доступны в двух модификациях с размером экрана 38 и 42 миллиметра.

Стоимость самой бюджетной модели Watch Sport с 38-миллиметровым экраном составит 24 тысяч рублей (примерно 407 долларов, что на 16 процентов выше, чем их стоимость в США). Цена 42-миллиметровой модификации составит 28 тысяч рублей (на 19 процентов дороже, чем в США).

Экземпляр линейки Watch обойдется покупателю в сумму от 38 до 79 тысяч рублей в зависимости от цвета и типа корпуса и ремешка.

Apple Watch можно использовать в программах для фитнеса и спорта. Также они показывают уведомления о сообщениях из соцсетей и iMessage, полученных пользователем на телефон, подсоединенный к часам по Bluetooth.

Продажи умных часов Apple в США начались 24 апреля. Это первый тип гаджета для Apple, который был анонсирован компанией после смерти сооснователя компании Стива Джобса. Предыдущие аппараты такие, как музыкальный плеер iPod, смартфон iPhone, планшет iPad, компьютеры и ноутбуки, были запущены при его непосредственном участии.

Один из поставщиков заготовок для сапфирового стекла российская компания Монокристалл .

Читайте также:

Мировые новостиКак Европа Гитлера громила: югославский крепкий орешек

КультураУ французов появилась новая достопримечательность

Мировые новостиМЧС не может доставить гумпомощь в Хакасию

ЗдоровьеЕжедневно 160 человек в мире умирают от бешенства

Здоровье"Больной умер, но все не так плохо"

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59999426 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 780 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ