ГлавнаяСтатьиHi-TechE3 2015: женские персонажи в играх
adattive - мобильная тема

E3 2015: женские персонажи в играх

3 июля 2015 - Александр
E3 2015: женские персонажи в играх

Мы собрали воедино всех героинь недавно прошедшей конференции.

В этом году на международной выставке E3 в Лос-Анджелесе нам показали необычно много игр, в которых главными персонажами станут девушки. И речь идет не о женских играбельных версиях в Mass Effect: Andromeda, Fallout 4 или Call of Duty: Black Ops III, а полноценных, детально проработанных личностях. Давайте же внимательно посмотрим на героинь, вместе с которыми геймерам предстоит испытать множество эмоций.

Фейт Коннорс из Mirror s Edge Catalyst

Разработчики сделали Фэйт настоящей машиной, ведь она расправляется со своими врагами вообще без помощи оружия. Девушка сражается по своим собственным правилам. А как эта оторва прыгает по крышам Темный Рыцарь из Batman: Batman: Arkham Knight по сравнению с ней просто нуб

Эмили Колдуин из Dishonored 2

Дочь Корво Аттано, главного героя оригинальной Dishonored, во второй части является уже настоящим играбельным персонажем. Впрочем как и ее отец. В Dishonored 2 в каждой миссии вы сможете выбирать между ними. При этом у Эмили свой, совершенно уникальный набор сверхъестественный сил. Это вам не Call of Duty.

Элой из Horizon: Zero Dawn

Пожалуй, нет ничего круче рыжеволосой девушки, сражающейся с динозаврами-роботами с помощью лука и стрел. Но это самый обычный день для Элой из Horizon: Zero Dawn. И если вам нравится одичалая Игритт из Игры престолов или эльфийка Тауриэль из Хоббита , то эта игра придется вам по нраву.

Лара Крофт из Rise of the Tomb Raider

Любая подборка женских персонажей в играх без Лары Крофт это просто дичь. На этот раз любимица миллионов попадет в Сибирь и будет сражаться с суровыми российскими медведями и прочими животными. И здесь главным оружием девушки станет лук. Похоже, это становится мейнстримом.

Джуэл из ReCore

А вот об этой героине нам пока очень мало что известно. Впрочем как и об игре ReCore, одном из открытий E3 2015. Судя по трейлеру новинки, девушка будет исследовать темный мир будущего и возраждать человечество, сражаясь с различными машиными и механизмами вместе со своим другом собакой-роботом. Ну куда уж нам без собаки в постапокалиптическом мире

Иви Фрай из Assassin s Creed Syndicate

В отличие от своего драчливого брата Джэйкоба, темноволосая красотка Иви предпочитает более осторожные и продуманные методы убийств. Но это отнюдь не значит, что ее геймплей в очередном конвейерном детище от Ubisoft будет скучным, или что после ее действий кровь не польется по улицам викторианского Лондона бурным потоком.

Читайте также:

Hi-TechТоп-5 гоночных игр

Hi-TechHalo Online достанется только России

Hi-TechВторая жизнь МиГ-31

ЗдоровьеКурение напрямую влияет на размер мужского достоинства

Мировые новостиЧешский дипломат оправдал сожжение людей в Одессе

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59963072 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 719 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ