ГлавнаяСтатьиHi-TechИз коробки для пиццы сделали проектор фильмов
adattive - мобильная тема

Из коробки для пиццы сделали проектор фильмов

9 июня 2015 - Александр
Из коробки для пиццы сделали проектор фильмов
КитайТехнологии Международная сеть Pizza Hut превратила свои коробки с пиццей в проектор для показа фильмов. Доставку таких специально разработанных упаковок компания начала осуществлять в Гонконге. Об этом пишет техноблог The Verge.

Идея была реализована агентством Ogilvy Hong Kong и получила название Blockbuster Box («Коробка с блокбастером»). Каждая такая коробка помимо пиццы содержит объектив, который вставляется в предназначенное для него отверстие на боку картонки.

Далее понадобится смартфон, который встраивается в самодельную коробку-проектор. Линза увеличит экран гаджета и спроецирует изображение на стену.

В дополнение к необычному устройству компания предоставляет фильмы четырнех жанров, доступных бесплатно для скачивания по QR-коду. Cуществует четыре дизайна коробок: Slice Night (для любителей хорроров), Anchovy Armageddon (для фанатов научной фантастики), Hot & Ready (для ценителей мелодрам) и Fully Loaded (для поклонников экш-фильмов).

The Verge пишет, что качество изображение, полученного при помощи проектора, чрезвычайно низкое. К тому же, для воспроизведения аудио нужно подключить дополнительное оборудование, как например, Bluetooth-колонки, так как звук со смартфона в закрытой коробке будет крайне тихим.

Пока неизвестно, планируется ли запустить подобный проект в других странах.

Читать на сайте Lenta.ru

Читайте также:

Hi-TechТоп-5 самых страшных игр

КультураВо Франции открывается Международный фестиваль анимации

Кино"Мир юрского периода" побил рекорд сборов

КиноЖители России назвали свои любимые фильмы о войне

Hi-TechФильм «Интерстеллар» покажут на уроках физики

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59963436 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 809 просмотров
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ