ГлавнаяСтатьиHi-TechНа краю пропасти
adattive - мобильная тема

На краю пропасти

16 июня 2015 - Александр
На краю пропасти

Название еда Франкенштейна придуманное зелеными для генетически модифицированных растений, животных, продуктов ставящих человечество на край пропасти. Лауреат Нобелевской премии Джозеф Ротблат так высказался о ГМО: Меня беспокоит то, что некоторые достижения науки, генетической инженерии могут привести к созданию новых видов оружия массового поражения, даже более страшных, чем ядерное.

Во времена холодной войны как и сегодняшней - гибридной США возлагают большие надежды не только на информационное, биологическое но и на генетическое оружие нового типа. Это оружие намного эффективней чем термоядерное. Такие задачи поставлены перед яйцеголовими фирмы Монсанто в США. К этому оружию относятся генетически -модифицированные организмы...

Так на сегодня натуральная соя, свекла, кукуруза на Украине повсеместно вытеснены вредоносными генно -модифицированными сортами. Их плоды, по своим последствиям мало отличаются от средств массового поражения. И хотя они действуют медленнее чем радиация, тем не менее способствуют, при поддержке дуркующей власти Украины и бизнесменов - супостатов, быстрому вымиранию жителей державы .

Напомню некоторые основные вехи ГМО.

1983г. - появление первых ГМ-растений.

1985г.- свиньи с внедренным человеческим гормоном роста становятся первыми ГМ-животными (За 6 месяцев на биодобавках набирают более 100 кг. веса. Сало - дерьмо, хуже не придумать.)

1986г. - гормон роста, разработанный фирмой Монсапнто , вводится коровам.

1990г. - Фермент, применяемый при производстве сыра с пальмовых опилок, становится первым пищевым продуктом с ГМО.

1996г. - Широкое распространение получают устойчивые к гербицидам и инсектицидам соя, кукуруза, свекла, хлопок. Компания Монсанто начинает внедрение ГМ-семян.

Но уже в 1998 году некоторые страны третьего мира начинают противится ГМО и отражать генно-инженерную атаку США

О ситуации с ГМО, их опасности пишут и предупреждают многие авторы. Почитаем материалы И. Ермаковой, доктора биологических наук, В. Скороходова, эксперта Фонда общественной безопасности, бьющих сегодня тревогу, утверждая: ГМО-организмы - это монстр, созданный американцами для уничтожения человечества.

Нацисты в ХХ веке, чтобы уничтожить лишних с их точки зрения, людей, отправляли их в газовые камеры. Современные либерал фашисты США и местные жлобы у власти изобрели для этого ГМО-организмы, создающие эффект запрета на размножение и целый ряд раковых заболеваний. Впервые исследования в области создания трансгенных организмов появились в США в 70-х годах прошлого века. Первой компанией занявшейся производством генномодифицированных материалов, стала химическая компания Монсанто , ранее разрабатывавшая смертельный гербицид Агент Оранж для уничтожения джунглей во время Вьетнамской войны. Этот гербицид послужил причиной смерти десятков тысяч людей, в том числе и американских военных, которые присутствовали на территории его применения, так как вызывал рак. Раундап , его сегодняшнее название на Украине, где к радиационному и химическому загрязнению, добавилось новое - генетическое.

В основе генетически модифицированых продуктов питания и сельскохозяйственных культур лежит замена или разрыв генов живых организмов - растений, животных, людей. Продажа трансгенной пищи, семян и других продуктов, а так же сопровождающих их гербицидов и пестицидов с целью получения прибыли. Чем же опасен подарочек от Франкенштейна:

Генетически модифицированные продукты содержат яды и токсины и представляют угрозу для здоровья людей.
Содержания в ГМО-растениях мощного химического гормона роста - содержит серьезную угрозу заболевания раком .
Употребление в пищу трансгенных продуктов вызывают пищевые аллергии.
Генетически модифицированные продукты отличаются в худшую сторону от обычных по калорийности и качеству. Так в молоке коров, получавших трансгенный гормон роста, был обнаружен гной, а также повышенное содержание бактерий.
Когда генные инженеры внедряют чужеродный ген или микроб в растения, они соединяют его с другим геном - маркером, резистентным к антибиотикам. Организм человека, не болея, привыкает к антибиотикам.
Увеличение содержания пестицидов в почве и растениях и постоянное увеличение их количественного применения.
Генетическое загрязнение и побочные эффекты от выращивания трансгенных сельскохозяйственных культур уже начали разрушать окружающую среду.
Угроза полезным насекомым, плодородию почв, уничтожение традиционной флоры и фауны.
Появление генетически модифицированных суперсорняков и суперпаразитов (амброзия, американский сояшнык, колорадский жук.)

10. Манипуляция с генами неизбежно приводит к появлению непредсказуемых новых вирусов и бактерий.

11. Генетическая биоинтервенция, происходит благодаря суперсвойствам встроенных генов. ГМО подавляют дикие виды животных и растений.

12. Социально-экономические и этические последствия. Распространение трансгенных продуктов питания грозит уничтоженить сельское хозяйство в том виде, в котором оно существовало в течении 12 тыс. лет и поставить в зависимость от посевного материала, гербицидов и пестицидов от компаний типа Монсанто , подконтрольных США.

Самое опасное и неприятное, что трансгенные культуры имеют свойство опелять рядом растущие обычные растения, также превращая их в трансгены, не дающие жизнеспособного потомства. Каждый раз, для получения урожая, необходимо покупать новые порции семян у той же Монсанто , у нее же надо покупать гербициды для обработки посевов. Производители трансгенов практически полностью подсадили на них Украину (ГМ-соя, кукуруза, свекла, рапс, картошка, подсолнух...) Через несколько незалежных лет собственный генофонд семян исчезнет, и держава становится полностью зависимой от доброй воли дяди Сэма, в его воли будет поставить свидомых на колени угрозой голода на черноземах, зависимостью от поставок трансгенного посевного материала.

Земля Украины и люди в беде, и если им не помочь, если люди допустят пассивность - беда превратится в катастрофу. Почва - живое тело, и она не может не страдать и не терять своих жизненных сил от непродуманного хозяйствования временщиков и латифундистов. Совесть которых не беспокоит завтрашний день и судьба внуков. Зарвавшись и зазнавшись, по уши погрузившись в политическую борьбу, пустейшие идеологические распри, отметая духовное начало, свысока посматривают на природу, у которой только берут. Они думают, что схватили Природу и Бога за бороду? Факт состоит в том, что благодаря тупорылости власти, латифундисты в держави сегодня 99% выращивают ГМ- сою, ГМ- свеклу, ГМ-кукурузу...

Очевидно, что использование ГМО - является одной из главных причин сокращения населения на Украине, оно гибнет больше, чем от гражданской войны на Донбассе.

Воздействие генетических изменений на окружающую среду держится в секрете могущественными корпорациями. Замалчивается, что ГМО влечёт за собой инфляцию, недостаток продуктов сельского хозяйства и кризис всей сельскохозяйственной отрасли. А еда Франкенштейна ведет к вымиранию свидомых и незалежных жителей державы . Уже наши дети на себе смогут в полной мере почуствовать, что жадность и тупость жлобов от власти разрушили Отчизну, где мертви пчелы не гудуть .

Читайте также:

Мировые новостиМинфин назвал условие для снижения уровня инфляции

Вокруг светаКорейский Питер Пен перестал стареть в 10 лет

ЗдоровьеАкция Безопасное сцеживание от РАСПМ

Hi-TechГлобальное потепление зависит от состава почв

Hi-TechАгробактерии могут создавать ГМО без участия людей

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59997394 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 674 просмотра
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ