ГлавнаяСтатьиHi-TechПолиция задержала преступника с помощью дрона
adattive - мобильная тема

Полиция задержала преступника с помощью дрона

4 июня 2015 - Александр
Полиция задержала преступника с помощью дрона

Наступили тяжелые времена для уголовного мира, ну или же для тех, кого полиция подозревает в нарушении того или иного закона, как сообщают СМИ.

Это раньше было, если полиция гонится за кем-то, то бегущий может просто обернуться назад, или же посмотреть в зеркало заднего вида, если преступник на машине. Сейчас же приходится смотреть вверх. Подтверждением данного факта был случай, который произошел в воскресенье в Висконсине, как сообщает местный государственный журнал. В полиции заявили о том, что человек угнал автомобиль, припаркованный возле кафе, а затем ограбил автозаправочную станцию.

Полиция сразу же начала погоню, но иногда физических усилий полицейских или же погони на патрульной машине недостаточно. Иногда хотелось бы послать летающие глаза , чтобы они проследили за преступником.Как сообщает уполномоченные лица, в случае, произошедшем в Висконсине в воскресенье, представителями правоохранительных органов был использован беспилотник. Сначала дрону удалось найти подозреваемого в то время, когда он врезался в припаркованный возле обочины автомобиль, но преступнику удалось сбежать.

Капитан Трой Хилленбрэнд из полицейского управления Миддлтона сообщил журналистам: После того, как преступник разбил автомобиль, он снова бросился в бега. В этот раз беспилотник нашел его в пруду в высоких камышах, где мужчина пытался спрятаться и избежать ареста . Нигде не спрячешься от летающих глаз добавил Хилленбрэнд, говоря об использовании в своей работе дрона. Позже в полиции заявили о том, что был арестован 21-летний гражданин, которому предъявлены обвинения в краже и разбое. Трой Хилленбрэнд так же проинформировал журналистов о том, где был взят дрон. Его позаимствовали у местной пожарной службы после того, как они предложили свою помощь в этом происшествии. Это был первый случай, когда мы использовали дрон в уголовном деле заявил Хилленбрэнд. В будущем, как считают эксперты, постоянное использование полицией дронов в работе будет вводить преступников в панику, поскольку они будут чувствовать себя в опасности.

Читайте также:

Hi-TechНемцы создали световой переключатель из одной молекулы

ЗдоровьеМарихуана будет узаконена как лекарство

Мировые новостиВ Колумбии задержаны 72 участника крупнейшего наркокартеля страны

Hi-TechАстрономы впервые поймали отраженный от экзопланеты свет звезды

Мировые новостиМинистр обороны США обвинил российских хакеров в нападении на Пентагон

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 60004394 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 792 просмотра
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ