ГлавнаяСтатьиHi-TechSony запустила краудфандинг-платформу First Flight
adattive - мобильная тема

Sony запустила краудфандинг-платформу First Flight

9 июля 2015 - Александр
Sony запустила краудфандинг-платформу First Flight

Японская транснациональная корпорация Sony открыла собственную платформу для краудфандинга First Flight. На данной площадке будут собирать средства для финансирования различных проектов сотрудников самой компании Sony.

Предположительно, такая платформа станет не только местом для сбора средств, но также и магазином для уже реализованных проектов. На First Flight уже демонстрируют проекты сотрудников Sony, которые успешно провели кампании по сбору средств на других краудфандинговых ресурсах. Так, например, на First Flight был представлен конструктор MESH и часы с e-ink дисплеем и ремешком FES.

Вероятно, First Flight, это попытка компании Sony вернуть себе звание - новаторской, а также справиться с финансовыми неурядицами и предоставить инженерам возможность проявить себя, реализовать свои идеи. Следует напомнить, что в 2014 году убытки компании составили более миллиарда долларов. И впервые за 26 лет компания пошла на серьезный шаг, приняв решение выпустить акции и облигации, для привлечения финансов на разработку новых фотоматриц. Не удивительно, что Sony сейчас не в состоянии самостоятельно финансировать интересные проекты своих сотрудников.

Читайте также:

АвтоВ РФ ограничат эксплуатацию машин с желтыми «мигалками»

Мировые новостиТымчук отметил рост недовольства властью в Одессе и Харькове

Hi-TechНачат сбор средств для новой версии игры Time Of Dragons

Hi-TechApple отзывает слишком горячую колонку Beats Pill XL

ЗдоровьеВ нашу копилку добавился фармацевтический завод

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59999530 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 631 просмотр
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ