ГлавнаяСтатьиHi-TechZTE внедрит Smart Voice в несколько смартфонов
adattive - мобильная тема

ZTE внедрит Smart Voice в несколько смартфонов

14 июля 2015 - Александр
ZTE внедрит Smart Voice в несколько смартфонов
В миреВеликобританияЕвропаСШАТехнологииЭлектроника и компьютеры Компания ZTE сообщила о планах внедрить Smart Voice, голосовое управление смартфонами, сразу в несколько моделей собственных смартфонов. Напомним, зимой ZTE представила смартфон Star 2 на базе процессора Audience eS704 и специально разработанного программного обеспечения. Он оснащен технологией Smart Voice, которая дает ему возможность понимать несколько языков, и даже отличать британский акцент от американского.

Полная версия Smart Voice позволит использовать голосовое управление не только для поиска информации, но и для запуска приложений, ответа на звонки и фотографирования. Кроме того, разработчики обещают, что Smart Voice всегда будет находиться в рабочем режиме, а его активности не помешает даже отсутствие подключения к Интернету.

Главный исполнительный директор ZTE Mobile Devices Адам Цзэн назвал развитие системы голосового контроля ключевым направлением компании и добавил: «Мы планируем расширить линейку устройств, оснащенных Smart Voice. Более того, сейчас мы работаем над специальным обновлением, которое позволит владельцам старых моделей телефонов воспользоваться некоторыми возможностями голосового управления».

Читать на сайте Ferra.ru

Читайте также:

ПсихологияКак управлять людьми

ПсихологияТайм-менеджмент: простые способы управления временем

ПсихологияУправление эмоциями

Hi-TechВ Вашингтоне запретили полеты беспилотников

ЗдоровьеПервое лекарство для жертв ядерных взрывов одобрили в США

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 59963893 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 673 просмотра
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ