ГлавнаяСтатьиМузыка«Премия МУЗ-ТВ»
adattive - мобильная тема

«Премия МУЗ-ТВ»

16 декабря 2014 - Сосо Пауляшвили
«Премия МУЗ-ТВ»

Генеральный продюсер телеканала «МУЗ-ТВ» Арман Давлетьяров заявил, что в 2015 году «Премия МУЗ-ТВ» пройдет в Астане

 

Премия МУЗ-ТВ» давно стала одним из самых громких и значимых событий в российском шоу-бизнесе. Звезды с нетерпением ждут оглашения списка номинантов, готовят заранее сложные номера и эффектные наряды, а тысячи зрителей следят за шоу непосредственно из эпицентра событий или посредством прямой телетрансляции. Но в 2015 году ситуация изменится — желающим «живьем» увидеть выступления Димы Билана, группы «А-Студио» и других ярких звезд придется купить, как минимум, два билета — на само действо и на самолет в Казахстан.

Руководство телеканала «МУЗ-ТВ» приняло решение на один год перенести церемонию в Астану, где, по словам генерального директора Армана Давлетьярова, созданы все условия для проведения мероприятия такого уровня.

 

«За эти годы церемония «Премия МУЗ-ТВ» достигла такого уровня и масштаба, что ее должны видеть не только в России, но и за ее пределами. Казахстан выбран не случайно, это наша инициатива, поскольку телеканал «МУЗ-ТВ» любят и смотрят там уже много лет. Проведение этой церемонии в Астане — это еще один шаг к укреплению культурно-деловых отношений между двумя нашими братскими народами», — заявил Давлетьяров.


Все российские зрители по-прежнему смогут посмотреть «Премию «МУЗ-ТВ» в прямой трансляции. Другие подробности события, в том числе имена ведущих и зарубежных хэдлайнеров, организаторы обнародовать пока не торопятся. Напомним, что в предыдущие годы в шоу приняли участие Кристина Агилера, Кэти Перри, Дженнифер Лопес, Шэрон Стоун, 50 Cent, 30 Seconds to Mars, Tokio Hotel, Sum 41, Анастейша, Крейг Дэвид The Pussycat Dolls, PSY, OLA и другие мировые звезды.

Читайте также:

КультураЗависимая Маска

КультураАнатомия ТЭФИ

Hi-TechКвантовый Циолковский

Вокруг светаВ России появится премия имени Гудини

Вокруг светаВ России предложили миллион за сверхспособности

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 60006474 ツ

Рейтинг: +2 Голосов: 2 1191 просмотр
Комментарии (0)
Кнопка сайта SPY.UZ