ГлавнаяСтатьиМузыкаДомашняя звукозаписывающая студия
adattive - мобильная тема

Домашняя звукозаписывающая студия

Домашняя звукозаписывающая студия

 Сделать дома собственную студия весьма интересно и актуально. В этом есть масса плюсов: есть возможность записывать абсолютно всё, что душе угодно, в полном одиночестве, когда не мешает никто. Есть немало музыкантов, которые желают иметь таковую в собственном жилище. Ведь это прекрасная возможность делать записи самостоятельно, не пользуясь услугами всевозможных студий. Однако, стоит заметить, что создание звукозаписи в домашних условиях тоже требуют затрат, но для желающих это стоит того.

Для начала в начинающую студию необходимо следующее: компьютер, программы для записи, оцифровки звука и работы с голосом, ну и, несомненно, микрофон. Конечно, качество вышеперечисленного должно быть надлежащим, иначе итог работы окажется не столь радужным.

Первой проблемой может стать выбор оборудования. В этом случае необходимо мнение профессионала, либо же лучшим вариантом будет – это воспользоваться интернет-ресурсами. Там на всевозможных форумах можно отыскать различные отзывы и описания товаров. И тут немаловажно обращать внимание на сайт, в котором будете искать информацию, так как часто в сети публикуют ложную информацию.

Ещё лучше всего приобретать всю аппаратуру одной фирмы. Это позволит добиться большего качества. Также в магазине консультант может помочь выбрать нужное техническое оборудование. Нужно ещё понимать, что качество записи требует и отличного микрофона. Выбирая его, тоже следует проконсультироваться или прочитать информацию о качественных микрофонах.

После приобретения технической доли для студии пора переходит к программной её части. Первым делом нужно установить программу ACID. Проверенная программа, которая не вызывает затруднений в использовании и обладает должным качеством. Подробную информацию о программе также можете просмотреть там, где и скачивали программу.

Звукозапись в домашних условиях может стать главным увлечением. Имея всё то, что описано выше, качество записи приобретёт лучший уровень. А добавить изысканности и красоты записям можно применяя всевозможные звуковые эффекты.

Читайте также:

КиноВозглавит ли Том Круз саентологическую киностудию?

КультураЗнакомьтесь, Борис Гребенщиков, советский Боб Дилан

Hi-Tech"Яндекс" под давлением радиостанций закрыл раздел в новом сервисе

Культура"Вот и лето, вот и Пушкин"

МузыкаEminem

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 60002852 ツ

Рейтинг: +3 Голосов: 3 1181 просмотр
Комментарии (4)
Кнопка сайта SPY.UZ