ГлавнаяСтатьиСпортФутболисты «Ростова» победили «Уфу»
adattive - мобильная тема

Футболисты «Ростова» победили «Уфу»

26 июля 2015 - Александр
Спорт «Ростов» победил «Уфу» в гостевом матче второго тура Российской футбольной премьер— лиги /РФПЛ/. Встреча, прошедшая в Саранске на стадионе «Старт», завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Голами в составе «Ростова» отметились полузащитник Ю Бен Су /46-я минута/ и защитник Баштуш /87/. В составе «Уфы» на 78-й минуте отличился хавбек Александр Зинченко.

"Уфа", выступающая в премьер-лиге с прошлого сезона, не проводит матчи в Уфе, так как ждет ввода в эксплуатацию стадиона «Нефтяник». Как ранее рассказал исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан, команда должна начать выступать на новой арене с 4-го тура чемпионата.

В матче первого тура «Уфа» на выезде сыграла вничью с московским «Спартаком» /2:2/, «Ростов» в родных стенах разошелся миром с «Тереком» /1:1/. В следующем туре «Уфа» на выезде сыграет с «Кубанью», матч состоится 31 июля. «Ростов» 2 августа дома встретится с «Краснодаром».