ГлавнаяСтатьиСпортРоссийские ватерполисты обыграли сборную Китая
adattive - мобильная тема

Российские ватерполисты обыграли сборную Китая

5 августа 2015 - Александр

Мужская сборная России по водному поло победила команду Китая на чемпионате мира по водным видам спорта в Казани. Российская сборная стала победителем по серии пенальти.

Мужская сборная России по водному поло провела первый матч утешительного турнира на чемпионате мира по водным видам спорта-2015 за 13-16 места. Соперниками российской команды стала сборная Китая.

Первый период завершился с минимальным преимуществом россиян - 2:1. Во втором - команды обменялись четырьмя голами в ворота друг друга. В начале третьей 8-минутки сборная России увеличила отрыв до двух мячей, однако за несколько секунд до перерыва китайцы сумели сравнять счет.

В серии пенальти российские спортсмены оказались сильнее и одержали победу с счетом 4:1. Особенно отличился голкипер сборной России, дважды отразив броски соперника в серии пенальти.

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 60015394 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 541 просмотр