ГлавнаяСтатьиСпортРоссийские волейболистки обыграли украинок в финале Универсиады
adattive - мобильная тема

Российские волейболистки обыграли украинок в финале Универсиады

16 июля 2015 - Александр

Женская сборная России по волейболу стала чемпионом летней Универсиады в южнокорейском Кванджу. Как сообщает ТАСС, в финале российские волейболистки обыграли украинок в трех партиях - 25:12, 25:17, 25:17.

Бронзовым призером турнира стала сборная Японии, которая в матче за третье место обыграла Бразилию.

Благодаря успеху волейболисток Россия вышла на второе место в общекомандном медальном зачете, опередив Китай. На счету россиян и китайцев по 29 золотых наград, но у российской сборной больше серебряных (33 против 16).

Международные спортивные соревнования среди студентов стартовали в Кванджу 3 июля, а завершатся 14-го. В состязаниях участвуют почти 13 тысяч спортсменов из 146 стран.

シ Обязательно поделись ссылкой с друзьями! ٩(^‿^)۶✉ Мы очень рады видеть Вас, на нашем сайте столько раз — 60015274 ツ

Рейтинг: 0 Голосов: 0 499 просмотров